Правовая консультация книга

Экспертная деятельность

Совет НКО

 

Сакский районный Совет

Юным гражданам губернии

База знаний законодательства Самарской области


 

Комитеты и комиссия Самарской Губернской Думы

Код Самары - 846

КОМИТЕТ ПО БЮДЖЕТУ, ФИНАНСАМ, НАЛОГАМ, ЭКОНОМИЧЕСКОЙ И ИНВЕСТИЦИОННОЙ ПОЛИТИКЕ

Председатель комитета Хасаев Габибулла Рабаданович 242-22-05
Заместитель председателя комитета Коновалов Андрей Алексеевич 242-34-27
Заместитель председателя комитета Панченко Николай Александрович 340-56-74
Член комитета Дуцев Владимир Иванович 242-30-94
Член комитета Живайкин Александр Иванович 340-56-80
Член комитета Лескин Алексей Владимирович 332-70-32
Член комитета Кислов Андрей Игоревич 242-20-09
Член комитета Степанов Александр Сергеевич 340-64-86
Член комитета Шевцов Юрий Михайлович 340-56-42
Начальник отдела комитета СИДЮКОВА Татьяна Леонидовна 242-28-88

КОМИТЕТ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ

Председатель комитета Кошелев Владимир Алексеевич 340-64-81
Заместитель председателя комитета Колычев Александр Васильевич 242-27-78
Заместитель председателя комитета Литвинов Дмитрий Петрович 340-64-96
Член комитета Бескоровайная Светлана Витальевна 242-03-84
Член комитета Егоров Сергей Владимирович 242-40-09
Член комитета Карайман Петр Иванович 340-56-75
Член комитета Кравчук Денис Сергеевич 242-34-33
Член комитета Мурзов Андрей Валентинович 340-64-85
Член комитета Хисамутдинов Шамиль Салимгереевич 242-25-59
Начальник отдела комитета Андрусенко Сергей Михайлович 221-32-65
Председатель комитета Мурзов Андрей Валентинович 340-64-85
Заместитель председателя комитета Блохин Сергей Григорьевич 340-64-91
Заместитель председателя комитета Кравчук Денис Сергеевич 242-34-33
Заместитель председателя комитета Першин Андрей Александрович 340-56-67
Член комитета Егоршин Виктор Владиславович 242-25-09
Член комитета Говорков Геннадий Александрович 242-20-12
Член комитета Колычев Александр Васильевич 242-27-78
Член комитета Малеев Вячеслав Михайлович 242-20-15
Член комитета Мастерков Андрей Владимирович 242-30-20
Начальник отдела комитета Панина Ольга Владимировна 242-24-43

КОМИТЕТ ПО ПРОМЫШЛЕННОСТИ, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВУ И ТОРГОВЛЕ

Председатель комитета Малеев Вячеслав Михайлович 242-20-15
Заместитель председателя комитета Бескоровайная Светлана Витальевна 242-03-84
Заместитель председателя комитета Егоршин Виктор Владиславович 242-25-09
Член комитета Блохин Сергей Григорьевич 340-64-91
Член комитета Кузнецов Николай Александрович 332-68-78
Член комитета Севостьянова Ольга Борисовна 242-01-79
Член комитета Степанов Алексей Анатольевич 340-56-27
Член комитета Хисамутдинов Шамиль Салимгереевич 242-25-59
Начальник отдела комитета Сергеева Наталья Александровна 221-32-81

КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ, ДЕМОГРАФИИ И СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ

Председатель комитета Сидухина Марина Геннадьевна 242-40-01
Заместитель председателя комитета Ренц Николай Альфредович 242-25-54
Заместитель председателя комитета Севостьянова Ольга Борисовна 242-01-79
Член комитета Амроян Рубик Сережаевич 242-36-40
Член комитета Карайман Петр Иванович 340-56-75
Член комитета Кошелев Владимир Алексеевич 340-64-81
Член комитета Лескин Алексей Владимирович 332-70-32
Член комитета Сомов Николай Леонидович 242-20-56
Член комитета Нефёдов Александр Петрович 242-20-59
Начальник отдела комитета Королева Алевтина Павловна 242-30-22

КОМИТЕТ  ПО ОБРАЗОВАНИЮ И НАУКЕ 

Председатель комитета Бодрова Татьяна Евгеньевна 340-56-15
Заместитель председателя комитета Краснов Алексей Геннадьевич 242-30-17
Заместитель председателя комитета Козловская Галина Ефимовна 340-56-97
Член комитета Кузьмичева Екатерина Ивановна 332-69-68
Член комитета Милеев Александр Владиленович 221-30-10
Член комитета Нефёдов Александр Петрович 242-20-59
Член комитета Першин Андрей Александрович 340-56-67
Член комитета Хасаев Габибулла Рабаданович 242-22-05
Начальник отдела комитета Малинина Любовь Юрьевна 242-02-08

КОМИТЕТ ПО КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ 

Председатель комитета Милеев Александр Владиленович 221-30-10
Заместитель председателя комитета Войтенко Сергей Иванович 242-08-15
Заместитель председателя комитета Степанов Алексей Анатольевич 340-56-27
Заместитель председателя комитета Говорков Геннадий Александрович 242-20-12
Член комитета Бодрова Татьяна Евгеньевна 340-56-15
Член комитета Воропаев Виктор Александрович 340-56-95
Член комитета Крылова Елена Леонидовна 221-30-44
Член комитета Литвинов Дмитрий Петрович 340-64-96
Член комитета Попова Вера Владимировна 242-22-06
Начальник отдела комитета Сухаренко Елена Александровна 221-32-78

КОМИТЕТ ПО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ, ЗАКОННОСТИ,  ПРАВОПОРЯДКУ И ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ КОРРУПЦИИ

Председатель комитета Шевцов Юрий Михайлович 340-56-42
Заместитель председателя комитета Воропаев Виктор Александрович 340-56-95
Заместитель председателя комитета Дуцев Владимир Иванович 242-30-94
Член комитета Козловская Галина Ефимовна 340-56-97
Член комитета Колязина Екатерина Игоревна 332-75-13
Член комитета Коновалов Андрей Алексеевич 242-34-27
Член комитета Краснов Алексей Геннадьевич 242-30-17
Член комитета Крылова Елена Леонидовна 221-30-44
Член комитета Ренц Николай Альфредович 242-25-54
Начальник отдела комитета Тихонова Ольга Ивановна 242-30-23

КОМИТЕТ ПО СЕЛЬСКОМУ ХОЗЯЙСТВУ И ПРОДОВОЛЬСТВИЮ

Председатель комитета Живайкин Александр Иванович 340-56-80
Заместитель председателя комитета Сомов Николай Леонидович 242-20-56
Член комитета Амроян Рубик Сережаевич 242-36-40
Член комитета Войтенко Сергей Иванович 242-08-15
Член комитета Гринько Сергей Иванович 242-30-18
Член комитета Егоров Сергей Владимирович 242-40-09
Член комитета Коротких Виталий Викторович 340-56-12
Член комитета Маряхин Михаил Иванович 242-40-08
Член комитета Панченко Николай Александрович 340-56-74
Начальник отдела комитета Нагорнов Игорь Анатольевич 332-63-43

КОМИТЕТ ПО МЕСТНОМУ САМОУПРАВЛЕНИЮ

Председатель комитета Матвеев Михаил Николаевич 340-56-16
Заместитель председателя комитета Попова Вера Владимировна 242-22-06
Заместитель председателя комитета Симонов Владимир Федорович 242-51-23
Член  комитета Субботин Владимир Анатольевич 242-20-13
Член  комитета Волков Денис Александрович 340-56-25
Член  комитета Гринько Сергей Иванович 242-30-18
Член  комитета Колязина Екатерина Игоревна 332-75-13
Член  комитета

Мастерков Андрей Владимирович

242-30-20
Член  комитета Сидухина Марина Геннадьевна 242-40-01
Начальник отдела комитета Сысоева Светлана Николаевна 242-40-03

КОМИТЕТ ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ, ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМУ КОМПЛЕКСУ И   ОХРАНЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ

Председатель комитета Кислов Андрей Игоревич 242-20-09
Заместитель председателя комитета Коротких Виталий Викторович 340-56-12
Заместитель председателя комитета Волков Денис  Александрович 340-56-25
Заместитель председателя комитета Маряхин Михаил Иванович 242-40-08
Член комитета Кузнецов Николай Александрович 340-56-78
Член комитета Матвеев Михаил Николаевич 340-56-16
Член комитета Симонов Владимир Федорович 242-51-23
Член комитета Степанов Александр Сергеевич 340-64-86
Член комитета Субботин Владимир Анатольевич 242-20-13
Начальник отдела комитета Ельцев Валерий Николаевич 221-30-62

 ПОСТОЯННАЯ КОМИССИЯ ПО ВОПРОСАМ ДЕПУТАТСКОЙ ЭТИКИ

Председатель комиссии Крылова Елена Леонидовна 221-30-44
Первый заместитель председателя Самарской Губернской Думы, член комиссии Кузьмичева Екатерина Ивановна 332-69-68
Член комиссии Воропаев Виктор Александрович 340-56-95
Член комиссии Живайкин Александр Иванович 340-56-80
Член комиссии Колычев Александр Васильевич 242-27-78
Член комиссии Лескин Алексей Владимирович 332-70-32
Член комиссии Степанов Александр Сергеевич 340-64-86
Член комиссии Шевцов Юрий Михайлович 340-56-42
29 сентября 2016 г.
Дата изменения: 2 октября 2019 г.

Вернуться

Оцените функциональность сайта