Правовая консультация книга

Экспертная деятельность

Совет НКО

Конкурс на лучший сайт

Сакский районный Совет

Юным гражданам губернии

База знаний законодательства Самарской области


 

Уважаемые пользователи!

Для поиска депутата необходимо в представленной ниже поисковой форме указать известные Вам сведения о депутате, например, фамилия, имя, отчество депутата и нажать кнопку «Поиск».

Если поиск не дал нужного результата, нажмите на кнопку «Сброс», введите другую информацию и повторите поиск.

Для получения полного списка депутатов нажмите кнопку «Поиск».

Выберите критерии поиска

Все депутаты  | Все фракции  | Все комитеты и комиссии

Дата рождения:
Дата начала полномочий:
Дата окончания полномочий:
  найдено 25 соответствий     « 1 2 »
  1. Бескоровайная Светлана Витальевна
    Самарская Губернская Дума
    6 созыв
    Избирательный округ: Волжский округ № 1
  2. Волков Денис Александрович
    Самарская Губернская Дума
    6 созыв
    Избирательный округ: Тольяттинский округ №7
  3. Воропаев Виктор Александрович
    Самарская Губернская Дума
    6 созыв
    Избирательный округ: Солнечный округ № 21
  4. Дуцев Владимир Иванович
    Самарская Губернская Дума
    6 созыв
    Избирательный округ: Комсомольский округ №16
  5. Егоршин Виктор Владиславович
    Самарская Губернская Дума
    6 созыв
    Избирательный округ: Самарский округ № 2
  6. Живайкин Александр Иванович
    Самарская Губернская Дума
    6 созыв
    Избирательный округ: Кинельский округ №24
  7. Кислов Андрей Игоревич
    Самарская Губернская Дума
    6 созыв
    Избирательный округ: Красноярский округ №14
  8. Козловская Галина Ефимовна
    Самарская Губернская Дума
    6 созыв
    Избирательный округ: Промышленный округ № 22
  9. Колычев Александр Васильевич
    Самарская Губернская Дума
    6 созыв
    Избирательный округ: Красноглинский округ №13
  10. Коновалов Андрей Алексеевич
    Самарская Губернская Дума
    6 созыв
    Избирательный округ: Новокуйбышевский округ № 5
  11. Коротких Виталий Викторович
    Самарская Губернская Дума
    6 созыв
    Избирательный округ: Жигулевский округ №17
  12. Кузьмичева Екатерина Ивановна
    Самарская Губернская Дума
    6 созыв
    Избирательный округ: Ставропольский округ №8
  13. Малеев Вячеслав Михайлович
    Самарская Губернская Дума
    6 созыв
    Избирательный округ: Чапаевский округ №20
  14. Милеев Александр Владиленович
    Самарская Губернская Дума
    6 созыв
    Избирательный округ: Кировский округ №12
  15. Панченко Николай Александрович
    Самарская Губернская Дума
    6 созыв
    Избирательный округ: Куйбышевский округ № 4
  16. Першин Андрей Александрович
    Самарская Губернская Дума
    6 созыв
    Избирательный округ: Автозаводский округ №10
  17. Попова Вера Владимировна
    Самарская Губернская Дума
    6 созыв
    Избирательный округ: Советский округ № 23
  18. Ренц Николай Альфредович
    Самарская Губернская Дума
    6 созыв
    Избирательный округ: Татищевский округ № 9
  19. Сазонов Виктор Федорович
    Самарская Губернская Дума
    6 созыв
    Избирательный округ: Безымянский округ № 11
  20. Сидухина Марина Геннадьевна
    Самарская Губернская Дума
    6 созыв
    Избирательный округ: Железнодорожный округ №3
Оцените функциональность сайта