Правовая консультация книга

Экспертная деятельность

Совет НКО

 

Сакский районный Совет

Юным гражданам губернии

База знаний законодательства Самарской области


 

Состав фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Депутатская фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Самарской Губернской Думе была образована 27 сентября 2016 года по итогам выборов депутатов Самарской Губернской Думы VI созыва.

В состав фракции вошли 41 депутат, из них:

  • 16 депутатов, избранных по общеобластному избирательному округу от  Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
  • 23 депутата, избранных по одномандатным избирательным округам от Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
  • 1 депутат, избранный по одномандатному избирательному округу - самовыдвиженец
  • 12 депутатов избраны на должности председателей комитетов и комиссии  Думы;

Руководитель фракции «Единая Россия»  -  Живайкин Александр Иванович

Первый заместитель руководителя фракции: Воропаев Виктор Александрович

Заместители руководителя фракции: Першин Андрей Александрович

В настоящее время во фракции «Единая Россия» -  39 депутат, в том числе:

- 16 депутатов, избранных по общеобластному избирательному округу:

1. 

Амроян Рубик Сережаевич

2. 

Блохин Сергей Григорьевич

3. 

Бодрова Татьяна Евгеньевна

4. 

Войтенко Сергей Иванович

5. 

Котельников Геннадий Петрович

6. 

Кошелев Владимир Алексеевич

7. 

Кравчук Денис Сергеевич

8. 

Крылова Елена Леонидовна

9. 

Кузнецов Николай Александрович

10. 

Литвинов Дмитрий Петрович

11. 

Мурзов Андрей Валентинович

12. 

Нефедов Александр Петрович

13. 

Севостьянова Ольга Борисовна

14. 

Хасаев Габибулла Рабаданович

15. 

Хисамутдинов Шамиль Салимгереевич

16. 

Шевцов Юрий Михайлович

- 23  депутатов, избранных по одномандатным избирательным округам:

1. 

Бескоровайная
Светлана Витальевна
Волжский округ № 1

2. 

Егоршин
Виктор Владиславович 
Самарский округ №2

3. 

Сидухина
Марина Геннадьевна
Железнодорожный округ №3

4. 

Панченко
Николай Александрович
Куйбышевский округ № 4

5. 

Коновалов
Андрей Алексеевич
Новокуйбышевский округ № 5

6. 

Степанов
Алексей Анатольевич
 Центральный округ №6

7. 

Волков
Денис Александрович
Тольяттинский округ №7

8. 

Кузьмичева
Екатерина Ивановна
Ставропольский округ №8

9. 

Ренц
Николай Альфредович
Татищевский округ № 9

10. 

Першин
Андрей Александрович
Автозаводский округ №10

11. 

Милеев
Александр Владиленович
Кировский округ №12

12. 

Колычев
Александр Васильевич
Красноглинский  округ №13

13. 

Кислов
Андрей Игоревич
Красноярский округ №14

14. 

Субботин
Владимир Анатольевич
Похвистневский округ №15

15. 

Дуцев
Владимир Иванович
Комсомольский округ №16

16. 

Коротких
Виталий Викторович
Жигулевский округ №17

17. 

Симонов
Владимир Федорович
Сызранский округ №18

18. 

Малеев
Вячеслав Михайлович
Чапаевский округ №20

19. 

Воропаев
Виктор Александрович
Солнечный округ № 21

20. 

Козловская
Галина Ефимовна
Промышленный округ № 22

21. 

Попова
Вера Владимировна
Советский округ № 23

22. 

Живайкин
Александр Иванович
Кинельский округ №24

23. 

Сомов
Николай Леонидович
Отрадненский округ №25
29 сентября 2016 г.
Дата изменения: 5 июня 2019 г.

Вернуться

Оцените функциональность сайта