Правовая консультация книга

Экспертная деятельность

Совет НКО

Конкурс на лучший сайт

Сакский районный Совет

Юным гражданам губернии

База знаний законодательства Самарской области


 

Адреса участников негосударственной системы бесплатной юридической помощи и график их приема

1) Центр оказания бесплатной юридической помощи, созданный Самарским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Ассоциации юристов России»

Прием граждан ведется согласно предварительной телефонной записи, тел.:+ 7 927 205 87 74

2) Юридическая клиника Самарского национального исследовательского университета им. академика С.П. Королева

Адрес: 443011, г. Самара, ул. Академика Павлова, д. 1, корпус юридического факультета, 1 этаж, ауд. 110.

График приема граждан: в целях повышения качества консультаций прием ведется еженедельно только по предварительной записи. Запись на прием осуществляется с понедельника по пятницу с 10:00 до 14:00 путем личного визита, по телефону +7 (846) 337-99-67 или по электронной почте jur_clinica@mail.ru.

3) Юридическая клиника Самарского юридического института Федеральной службы исполнения наказаний, одним из направлений работы которой является оказание бесплатной юридической помощи малоимущим и социально незащищенным гражданам

Прием граждан для оказания правовой помощи осуществляется в здании факультета внебюджетной подготовки специалистов СЮИ ФСИН России по адресу: г. Самара, пр. Кирова, д. 75/1, каб. 110, тел. (846) 205-67-39, e-mail: ucsuifsin@mail.ru.

График работы юридической клиники:

  •  понедельник с 10 до 12 часов;
  •  четверг с 15 до 17 часов.

Предварительная запись осуществляется по телефону 8-(906)-341-75-76.

Правовая помощь оказывается в следующих формах: предоставление устных и письменных консультаций по юридическим вопросам; составление заявлений, жалоб и других документов правового характера.

4) Юридическая клиника ЧОУ ВО «Самарская гуманитарная академия»,

Адрес: г. Самара, ул. Дыбенко, д. 21 (учебный корпус Самарской гуманитарной академии). Тел.: (846) 260-67-10.

Время работы Юридической клиники – понедельник, среда, пятница с 13.00 до 18.00. Прием граждан ведется без предварительной записи.

5) Юридическая клиника Самарского филиала Московского городского педагогического университета (на базе юридического факультета)

Заявление граждан в Юридическую клинику принимаются как письменно (по факсу, с помощью сети Интернет), так и устно (личное обращение граждан). Граждане могут обратиться в Юридическую клинику с заявлением по телефону.

Юридическая клиника работает по расписанию учебного года вуза:  с сентября по май месяц включительно. В период сессий и каникул клиника не функционирует.

Прием граждан проводится по адресу: г. Самара ул. Стара Загора, 76.

  • Вторник: с 15.00 до 18.00
  • Четверг: с 10.00 до 13.00.

Тел. (846) 932-50-38.

Адреса подразделений Государственного юридического бюро по Самарской области и график их приема

1) Основной офис ГКУ СО «Государственное юридическое бюро по Самарской области»

443058, г. Самара, ул. 22 Партсъезда, д. 31, тел. (846) 992-71-80, 995-08-91 (факс).

График приема граждан:

понедельник – четверг: 9.00 – 13.00, 13.48 – 17.00 (перерыв 13:00 – 13:48)

пятница: неприемный день.

ведущий юрисконсульт Фомин Дмитрий Геннадьевич – 8(846) 995-08-91

ведущий юрисконсульт Павелкин Вячеслав Дмитриевич – 8(846) 995-08-91

2) Обособленное структурное подразделение г. Жигулевск

445350, г. Жигулёвск, ул. Пушкина, д. 3, т/ф (84862) 2-47-37.

Прием проводят:

ведущий юрисконсульт Коновалова Ольга Викторовна –8 (84862) 2-47-37

ведущий юрисконсульт Жирнова Татьяна Владимировна – 8(84862) 2-47-37

График приема:

понедельник – четверг: 9.00 – 13.00, 14.00 – 18.00.

пятница: неприемный день.

3) Обособленное структурное подразделение г. Отрадный

446300, г. Отрадный, ул. Комсомольская, д. 3.

Прием проводит:

ведущий юрисконсульт Волкова Наталья Григорьевна – 8(84661) 2-44-83

ведущий юрисконсульт Немнова Татьяна Александровна - 8(84661) 2-44-83

График приема:

понедельник – четверг: 9.00 – 13.00, 14.00 – 18.00.

пятница: неприемный день.

4) Обособленное структурное подразделение с. Богатое

446630, Богатовский район, с. Богатое, ул. Строителей, д. 69.

Прием проводит:

юрисконсульт Кузнецова Екатерина Игоревна – 8(84666) 2-11-89.

График приема:

понедельник – четверг: 9.00 – 13.00, 14.00 – 17.00.

пятница: неприемный день.

5) Обособленное структурное подразделение в г. Тольятти

445044, г. Тольятти, бульвар Космонавтов, д.4.

Прием проводят:

ведущий юрисконсульт Рябов Кирилл Алексеевич – 8(8482) 76-01-31

ведущий юрисконсульт Борисова Алина Александровна - 8(8482) 76-22-36

График приема:

понедельник – четверг: 9.00 – 13.00, 14.00 – 18.00.

пятница: неприемный день.

6) Обособленное структурное подразделение в г. Новокуйбышевск

446200, г. Новокуйбышевск, Библиотечный проезд, 1.

Прием проводит:

ведущий юрисконсульт Шелкова Людмила Алексеевна – 8(84635) 6-90-44

График приема:

понедельник – четверг 9.00 – 13.00, 14.00 – 18.00.

пятница – неприемный день.

7) Обособленное структурное подразделение в г. Сызрань

446001, г. Сызрань, ул. Карла Маркса, дом 19, кабинет № 107.

Прием проводят:

ведущий юрисконсульт Стасиолик Сергей Станиславович –8(84643)73-0-33 

ведущий юрисконсульт Нестерова Екатерина Владимировна – 8(84643)73-0-33 

График приема:

понедельник – четверг  9.00 – 13.00, 14.00 – 18.00.

пятница – неприемный день.

8) Обособленное структурное подразделение в с. Сергиевск

446540, Сергиевский район, с. Сергиевск, ул. Н.Краснова, д. 40.

Прием проводит:

юрисконсульт Назарова Надежда Николаевна – 8(84655)2-13-08.

График приема:

понедельник – четверг 8.00 – 12.00, 13.00 – 16.00.

пятница – неприемный день.

9) Обособленное структурное подразделение в п.г.т. Безенчук

446253, Безенчукский район, п.г.т. Безенчук, ул. Чапаева, д. 25.

Прием проводит:

юрисконсульт Калягина Оксана Николаевна – 8(84676)2-43-95.

График приема:

понедельник – четверг 8.00 – 12.00, 13.00 – 17.00.

пятница – неприемный день.

10) Обособленное структурное подразделение в с. Красноармейское

446140, Красноармейский район, с. Красноармейское, ул. Кирова, д. 70.

Прием проводит:

юрисконсульт Жданова Анастасия Александровна – 8(84675) 2-10-93.

График приема:

понедельник – четверг 8.00 – 12.00, 13.00 – 16.00.

пятница – неприемный день.

График выездных консультаций

Приложение к приказу № 13-д от 23.11.2017 г.

Куда

Ответственное подразделение Госюрбюро

Дата, время, место

Специалистами г. Самара

1. Муниципальный район Красноярский

г. Самара
Павелкин Вячеслав Дмитриевич

Второй и четвертый вторник каждого месяца с 10:00 до 13:00
ГБУ СО «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов м.р. Красноярский», с. Красный Яр, ул. Тополиная, д. 3, каб. 4

2. Муниципальный район Елховский

г. Самара
Павелкин Вячеслав Дмитриевич

Второй и четвертый четверг каждого месяца с 10:00 до 13:00
ГБУ СО «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов м.р. Елховский», с. Елховка, пер Специалистов, д. 6

Специалистами г. Отрадный

1. Муниципальный район Кинельский

г.о. Кинель

г. Отрадный
Волкова Наталья Григорьевна

Первый и третий понедельник каждого месяца с 10:00 до 13:00
ГКУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения восточного округа" отделение г.о. Кинель», г. Кинель, ул. 50 лет Октября, д. 80

2. Муниципальный район Кинель-Черкасский

г. Отрадный
Волкова Наталья Григорьевна

Второй и четвертый понедельник каждого месяца с 10:00 до 13:00
ГБУ СО «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов м.р. Кинель-Черкасский», с. Кинель-Черкассы, ул. Революционная, д. 39, каб. № 1

3. Муниципальный район Похвистневский

г.о. Похвистнево

г. Отрадный
Волкова Наталья Григорьевна

Первый и третий вторник каждого месяца с 10:00 до 13:00
ГБУ СО «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов г.о. Похвистнево», г. Похвистнево, ул. А Васильева, д. 7

Специалистами с. Сергиевск

1. Муниципальный район  Кошкинский

с. Сергиевск
Назарова Надежда Николаевна

Первая среда каждого месяца с 11:00 до 14:00
ГБУ СО «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов м.р. Кошкинский», с. Кошки, ул. 60 лет Октября, д. 44, каб. 202

2. Муниципальный район Исаклинский

с. Сергиевск
Назарова Надежда Николаевна

Четвертая среда каждого месяца с 10:00 до 14:00
МУЧ УСЗН Исаклинского района, с. Исаклы, ул. Первомайская, д. 8 А

3. Муниципальный район Камышлинский

с. Сергиевск
Назарова Надежда Николаевна

Вторая среда каждого месяца с 10:30 до 14:00
МФЦ Камышлинского района, с. Камышла, ул. Победы, д. 80

4. Муниципальный район Шенталинский

с. Сергиевск
Назарова Надежда Николаевна

Третья среда каждого месяца с 10:00 до 13:00
ГБУ СО «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов м.р. Шенталинский», с. Шентала, ул. Советская, д. 1

Специалистами г. Сызрань

1. г.о. Октябрьск

г. Сызрань
Стасиолик Сергей Станиславович

Первый и третий вторник каждого месяца с 10:00 до 13:00
ГБУ СО «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов г.о. Октябрьск», г. Октябрьск, ул. Ленина, д. 57, каб. № 7

3. Муниципальный район Шигонский

г. Сызрань
Стасиолик Сергей Станиславович

Второй и четвертый вторник каждого месяца с 11:00 до 14:00
ГБУ СО «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов м.р. Шигонский», с. Шигоны, ул. Советская, д. 150

Специалистами г. Новокуйбышевск

2. г.о. Чапаевск

г. Новокуйбышевск
Шелкова Людмила Алексеевна

Вторая и четвертая среда каждого месяца с 10:00 до 13:00
ГБУ СО «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов м.р. Чапаевский», г.о. Чапаевск, ул. Ленина, д. 42

Специалистами с. Богатое

1. Муниципальный район Нефтегорский

с. Богатое
Кузнецова Екатерина Игоревна

Вторая и четвертая среда каждого месяца с10:00 до 13:00
МКУ м.р. Нефтегорский «Управление социальной защиты и поддержки населения», г. Нефтегорск, ул. Победы, д. 7

Специалистами г. Тольятти

1. Муниципальный район Ставропольский

г. Тольятти
Борисова Алина Александровна

Второй четверг каждого месяца с 09:00 до 13:00
Администрация м.р. Ставропольский, г. Тольятти, площадь Свободы, 9

2. г.о. Тольятти, Комсомольский район

Борисова Алина Александровна

Каждая среда и пятница месяца среда с 15:00 до 18:00, пятница с 15:00 до 17:00
г. Тольятти, Комсомольский район, ул. Мурысева, д. 57

Специалистами с. Красноармейское

1. Муниципальный район Пестравский

с. Красноармейское
Жданова Анастасия Александровна

Первая среда каждого месяца с 9:00 до 12:00
ГБУ СО «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов муниципального района Пестравский», с.Пестравка, ул. 50 лет Октября, 43, каб. 5

2. Муниципальный район Большеглушицкий

с. Красноармейское
Жданова Анастасия Александровна

Вторая среда каждого месяца с 10:00 до 12:00
ГБУ СО «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов м.р. Большеглушицкий», с. Большая Глушица, ул. Гагарина, д. 27, актовый зал

3. Муниципальный район Хворостянский

с. Красноармейское
Жданова Анастасия Александровна

Третья среда каждого месяца с 13:00 до 15:00
ГБУ СО «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов м.р. Хворостянский», с. Хворостянка, ул. Казакова, д. 21, актовый зал

4.Муниципальный район Большечерниговский

с. Красноармейское
Жданова Анастасия Александровна

Четвертая среда каждого месяца с 13:00 до 15:00
ГБУ СО «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов м.р. Большечерниговский», с. Большая Черниговка, ул. Советская, д. 103, актовый зал

1 июня 2018 г.

Вернуться

Оцените функциональность сайта