Правовая консультация книга

Экспертная деятельность

Совет НКО

 

Сакский районный Совет

Юным гражданам губернии

База знаний законодательства Самарской области


 

График приема граждан

 Приемная  граждан Самарской Губернской Думы 

Часы приема: с 9.00 до 17.00 час (обед с 13.00 до 14.00 час.), ежедневно, кроме субботы и воскресенья по адресу: г. Самара, ул. Молодогвардейская, 187, телефоны - (846) 242-50-93 (главный специалист Курылева Мария Анатольевна), (846) 242-25-85 (главный специалист Кривощекова Анна Ивановна).

График  приема граждан  руководством Самарской Губернской Думы  на 2019 год

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Дни и часы приема

1.

Котельников Геннадий Петрович - председатель Самарской Губернской Думы

1-й понедельник

 с 15.00 до 17.00

 

2.

Лескин Алексей Владимировичзаместитель председателя Думы

2-й понедельник

 с 15.00 до 17.00

3 Шевцов Юрий Михайлович - заместитель председателя Думы

2-й вторник

с 15.00 до 17.00

4.

Кузьмичева Екатерина Ивановнапервый заместитель председателя Думы

3-й вторник

с 15.00 до 17.00

5.

Степанов Александр Сергеевич заместитель председателя Думы

4-й понедельник

с 15.00 до 17.00

Общественные приемные депутатов Самарской Губернской Думы

№ округа

Ф.И.О. депутата

№  округа

Ф.И.О. депутата
1

Бескоровайная Светлана Витальевна

Волжский округ № 1

13

Колычев Александр Васильевич

Красноглинский  округ №13

2

Егоршин Виктор Владиславович 

Самарский округ №2

14

Кислов Андрей Игоревич

Красноярский округ №14

3

Сидухина Марина Геннадьевна

Железнодорожный округ №3

15

Субботин Владимир Анатольевич

Похвистневский округ №15

4

Панченко Николай Александрович

Куйбышевский округ № 4

16

Дуцев Владимир Иванович

Комсомольский округ №16

5

Коновалов Андрей Алексеевич

Новокуйбышевский округ № 5

17

Коротких Виталий Викторович

Жигулевский округ №17

6

Степанов Алексей Анатольевич

 Центральный округ №6

18

Симонов Владимир Федорович

Сызранский округ №18

7

Волков Денис Александрович

Тольяттинский округ №7

19

 

Приволжский округ № 19

8

Кузьмичева Екатерина Ивановна

Ставропольский округ №8

20

Малеев Вячеслав Михайлович

Чапаевский округ №20

9

Ренц Николай Альфредович

Татищевский округ № 9

21

Воропаев Виктор Александрович

Солнечный округ № 21

10

Першин Андрей Александрович

Автозаводский округ №10

22

Козловская Галина Ефимовна

Промышленный округ № 22

11

 

Безымянский округ  № 11

23

Попова Вера Владимировна

Советский округ № 23

12

Милеев Александр Владиленович

Кировский округ №12

24

Живайкин Александр Иванович

Кинельский округ №24

    25

Сомов Николай Леонидович

Отрадненский округ №25

1 января 2018 г.
Дата изменения: 5 июля 2019 г.

Вернуться

Оцените функциональность сайта