Правовая консультация книга

Экспертная деятельность

Совет НКО

Конкурс на лучший сайт

Сакский районный Совет

Юным гражданам губернии

База знаний законодательства Самарской области


 

График приема граждан

 Приемная  граждан Самарской Губернской Думы 

Часы приема: с 9.00 до 17.00 час, ежедневно, кроме субботы и воскресенья по адресу: г. Самара, ул. Молодогвардейская, 187, телефоны - (846) 221-31-53 (главный специалист Постникова Галина Геннадьевна), (846) 221-32-76 (главный специалист Кривощекова Анна Ивановна).

График  приема граждан  руководством Самарской Губернской Думы  на второе полугодие 2017 года

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Сентябрь

Октябрь

Ноябрь

Декабрь

 

1.

Сазонов Виктор Фёдорович - председатель Самарской Губернской Думы

1-й понедельник

 с 15.00 до17.00  

1-й понедельник

  с 15.00 до 17.00

1-й понедельник

с 15.00 до 17.00

1-й понедельник

с 15.00 до 17.00

 

2.

Лескин Алексей Владимировичзаместитель председателя Думы

2-й понедельник

 с 15.00 до 17.00

2-й понедельник

 с 15.00 до 17.00

2-й  понедельник

с 15.00 до 17.00

2-й  понедельник

с 15.00 до 17.00  

3.

Кузьмичева Екатерина Ивановнапервый заместитель председателя Думы

3-й вторник

с 15.00 до 17.00

3-й вторник

 с 15.00 до 17.00

3-й вторник

 с 15.00 до 17.00

3-й вторник

с 15.00 до 17.00

4.

Степанов Александр Сергеевич заместитель председателя Думы

4-й понедельник

с 15.00 до 17.00

4-й понедельник

с 15.00. до 17.00

4-й понедельник

 с 15.00 до 17.00

4-й понедельник

 с 15.00 до 17.00

Общественные приемные депутатов Самарской Губернской Думы

№ округа

Ф.И.О. депутата

№  округа

Ф.И.О. депутата
1

Бескоровайная Светлана Витальевна

Волжский округ № 1

13

Колычев Александр Васильевич

Красноглинский  округ №13

2

Егоршин Виктор Владиславович 

Самарский округ №2

14

Кислов Андрей Игоревич

Красноярский округ №14

3

Сидухина Марина Геннадьевна

Железнодорожный округ №3

15

Субботин Владимир Анатольевич

Похвистневский округ №15

4

Панченко Николай Александрович

Куйбышевский округ № 4

16

Дуцев Владимир Иванович

Комсомольский округ №16

5

Коновалов Андрей Алексеевич

Новокуйбышевский округ № 5

17

Коротких Виталий Викторович

Жигулевский округ №17

6

Степанов Алексей Анатольевич

 Центральный округ №6

18

Симонов Владимир Федорович

Сызранский округ №18

7

Волков Денис Александрович

Тольяттинский округ №7

19

Троян Валерий Николаевич

Приволжский округ № 19

8

Кузьмичева Екатерина Ивановна

Ставропольский округ №8

20

Малеев Вячеслав Михайлович

Чапаевский округ №20

9

Ренц Николай Альфредович

Татищевский округ № 9

21

Воропаев Виктор Александрович

Солнечный округ № 21

10

Першин Андрей Александрович

Автозаводский округ №10

22

Козловская Галина Ефимовна

Промышленный округ № 22

11

Сазонов Виктор Федорович

Безымянский округ  № 11

23

Попова Вера Владимировна

Советский округ № 23

12

Милеев Александр Владиленович

Кировский округ №12

24

Живайкин Александр Иванович

Кинельский округ №24

    25

Сомов Николай Леонидович

Отрадненский округ №25

14 октября 2016 г.
Дата изменения: 16 октября 2017 г.

Вернуться

Оцените функциональность сайта