График приема граждан

 Приемная  граждан Самарской Губернской Думы 

Часы приема: с 9.00 до 17.00 час, ежедневно, кроме субботы и воскресенья по адресу: г.Самара, ул. Молодогвардейская, 187, телефон - (846) 242-25-85

График приема граждан руководством Самарской Губернской Думы на 2011 год по предварительной записи

№n/n Фамилия, имя, отчество Дни и часы приема Примечание
1.

Юрьев Евгений Леонидович -

заместитель председателя Думы

1-й понедельник 221-32-12
2.

Светкина Галина Дмитриевна -

первый заместитель председателя Думы

2-й понедельник 340-56-80
 3.  Сазонов Виктор Федорович -

председатель Самарской Губернской Думы

 3-й понедельник  242-42-02
3.

Мусаткин Николай Федорович

заместитель председателя Думы

4-й понедельник 340-56-88

 

Общественная приемная: 242-25-85

Общественные приемные депутатов Самарской Губернской Думы

 

№ окр.  

 Фамилия, имя, отчество

  окр. 

Фамилия, имя, отчество

Борисов Олег Георгиевич

Железнодорожный избирательный округ

14

Дроботов Александр Николаевич

Центральный избирательный округ

2

Мусаткин Николай Федорович

Самарский избирательный округ

15

Кириенко Алексей Алексеевич

Комсомольский избирательный округ

3

Дьяченко Олег Брониславович

Советский избирательный округ

16 

Маркин Геннадий Дмитриевич

Жигулевский избирательный округ

Матвеев Михаил Николаевич

Октябрьский избирательный округ

17 

Янин Василий Григорьевич

Сызранский избирательный округ 

Иванов Сергей Евгеньевич

Кировский избирательный округ

18 

Савицкий Олег Владимирович

Усинский избирательный округ

Сазонов Виктор Федорович

Безымянский избирательный округ

19

Сидухина Марина Геннадьевна

Новокуйбышевский избирательный округ

Боброва Наталья Алексеевна

Промышленный избирательный округ

20

Мальцев Николай Сергеевич

Чапаевский избирательный округ 

Воропаев Виктор Александрович

Солнечный избирательный округ

21 

Светкина Галина Дмитриевна

Южный избирательный округ

Анищенко Дмитрий Александрович

Красноглинский избирательный округ 

22 

Милюткин Владимир Александрович

Кинельский избирательный округ

10

Ерисов Александр Евгеньевич

Куйбышевский избирательный округ

23 

Роккель Александр Иванович

Отрадненский избирательный округ

11

Першин Андрей Александрович

Автозаводской избирательный округ

24 

Потякин Василий Васильевич

Похвистневский избирательный округ

12

Яркин Владимир Валерьевич

Приморский избирательный округ

25

Кислов Андрей Игоревич

Сергиевский избирательный округ

13

 

Татищевский избирательный округ 

   

 

2 апреля 2007 г.
Дата изменения: 10 февраля 2015 г.

Вернуться