Состав Совета представительных органов городских округов и муниципальных районов в Самарской области

От Самарской Губернской Думы:

Сазонов Виктор Федоровичпредседатель Совета представительных органов городских округов и муниципальных районов в Самарской области, председатель Самарской Губернской Думы;

Светкина Галина Дмитриевназаместитель председателя Совета; первый заместитель председателя Думы;

Ренц Николай Альфредович - заместитель председателя Совета, председатель комитета по местному самоуправлению;

Гонтарь Анатолий Владимирович - заместитель председателя комитета по местному самоуправлению;

Матвеев Михаил Николаевич – заместитель председателя комитета по местному самоуправлению;

Ерина Марина Анатольевна – член комитета по местному самоуправлению;

Потякин Василий Васильевич - член комитета по местному самоуправлению;

Савицкий Олег Владимирович - член комитета по местному самоуправлению;

Сивиркин Дмитрий Вадимович - член комитета по местному самоуправлению;

Сидухина Марина Геннадьевна - член комитета по местному самоуправлению;

Кожевников Сергей Николаевич - начальник отдела комитета по местному самоуправлению. 

От муниципальных образований:

1.

г.о. Самара

Фетисов Александр Борисович

Председатель Думы

2.

г.о. Тольятти

Дуцев Владимир Иванович

Заместитель председателя Думы

3.

г.о. Жигулевск

Гладченко Ольга Эдуардовна

Председатель Думы

4.

г.о. Кинель

Хабарова Галина Петровна

Председатель Думы

5.

г.о. Новокуйбышевск

Ферапонтов Юрий Анатольевич

Председатель Думы

6.

г.о. Октябрьск

Ревин Владимир Викторович

Председатель Думы

7.

г.о. Отрадный

Вишнякова Нина Михайловна

Председатель Думы

8.

г.о. Похвистнево

Шулайкин Александр Семёнович

Председатель Думы

9.

г.о. Сызрань

Хлыстов Виктор Викторович

Председатель Думы

10.

г.о. Чапаевск

Шамьянов Александр Михайлович

Председатель Думы

11.

М.р. Алексеевский

 

Кривопалов Василий Александрович

Председатель Собрания представителей

12.

М.р. Безенчукский

Лапшов Сергей Александрович

Председатель Собрания представителей

13.

М.р. Богатовский

Артемьева Елена Михайловна

Председатель Собрания представителей

14.

М.р Большеглушицкий

Поставной Сергей Иванович

Председатель Собрания представителей

15.

М.р. Большечерниговский

Шаповалова Надежда Петровна

Председатель Собрания представителей

16.

М.р. Борский

Ардабьев Эдуард Викторович

Председатель Собрания представителей

17.

М.р. Волжский

Виноградов Андрей Евгеньевич

Председатель Собрания представителей

18.

М.р. Елховский 

Макарова Галина Алексеевна

Председатель Собрания представителей

19.

М.р. Исаклинский

Маслов Владимир Михайлович

Председатель Собрания представителей

20.

М.р. Камышлинский

Шаймарданов Фаиль Фоатович

Председатель Собрания представителей

21.

М.р. Кинельский

Плотников Юрий Дмитриевич

Председатель Собрания представителей

22.  

М.р. Кинель-Черкасский

Радько Сергей Олегович

Председатель Собрания представителей

23.

М.р. Клявлинский

Пуринзова Людмила Анатольевна

Председатель Собрания представителей

24. 

М.р. Кошкинский

Проскурин Анатолий Александрович

Председатель Собрания представителей

25.

М.р. Красноармейский

Саушкин Николай Михайлович

Председатель Собрания представителей

26.

М.р. Красноярский

Бирюков Александр Алексеевич

Председатель Собрания представителей

27.

М.р. Нефтегорский

Кочуров Валерий Васильевич

Председатель Собрания представителей

28.

М.р. Пестравский

Максаков Анатолий Александрович

Председатель Собрания представителей

29.

М.р. Похвистневский

Шелкаева Наталья Валентиновна

Председатель Собрания представителей

30.

М.р. Приволжский

Буртасов Геннадий Григорьевич

Председатель Собрания представителей

31. 

М.р. Сергиевский  

Анцинов Юрий Викторович

Председатель Собрания представителей

32.

М.р. Ставропольский 

Кашковский Александр Николаевич

Председатель Собрания представителей

33.

М.р. Сызранский

Орлова Екатерина Ивановна

Заместитель председателя Собрания представителей

34.

М.р. Хворостянский 

Добин Александр Михайлович

Председатель Собрания представителей

35.

М.р. Челно-Вершинский

Казаков Владимир Петрович

Председатель Собрания представителей

36. 

М.р. Шенталинский

Бузеров Александр Федорович

Председатель Собрания представителей

37.

М.р. Шигонский

Вотяков Сергей Михайлович

Председатель Собрания представителей

 

18 августа 2009 г.
Дата изменения: 7 декабря 2011 г.

Вернуться