Депутаты Самарской области

Список всех комитетов и комиссий

Самарская Губернская Дума
Панченко Николай Александрович
Коновалов Андрей Алексеевич
Кислов Андрей Игоревич
Дуцев Владимир Иванович
Живайкин Александр Иванович
Лескин Алексей Владимирович
Степанов Александр Сергеевич
Хасаев Габибулла Рабаданович
Шевцов Юрий Михайлович
Волков Денис Александрович
Кислов Андрей Игоревич
Субботин Владимир Анатольевич
Коротких Виталий Викторович
Симонов Владимир Федорович
Кузнецов Николай Александрович
Маряхин Михаил Иванович
Матвеев Михаил Николаевич
Степанов Александр Сергеевич
Коновалов Андрей Алексеевич
Ренц Николай Альфредович
Дуцев Владимир Иванович
Воропаев Виктор Александрович
Козловская Галина Ефимовна
Колязина Екатерина Игоревна
Краснов Алексей Геннадьевич
Крылова Елена Леонидовна
Шевцов Юрий Михайлович
Сидухина Марина Геннадьевна
Ренц Николай Альфредович
Сомов Николай Леонидович
Амроян Рубик Сережаевич
Карайман Петр Иванович
Котельников Геннадий Петрович
Кошелев Владимир Алексеевич
Лескин Алексей Владимирович
Севостьянова Ольга Борисовна
Степанов Алексей Анатольевич
Милеев Александр Владиленович
Воропаев Виктор Александрович
Войтенко Сергей Иванович
Говорков Геннадий Александрович
Крылова Елена Леонидовна
Литвинов Дмитрий Петрович
Бодрова Татьяна Евгеньевна
Сидухина Марина Геннадьевна
Волков Денис Александрович
Субботин Владимир Анатольевич
Коротких Виталий Викторович
Симонов Владимир Федорович
Попова Вера Владимировна
Колязина Екатерина Игоревна
Матвеев Михаил Николаевич
Кузьмичева Екатерина Ивановна
Першин Андрей Александрович
Милеев Александр Владиленович
Козловская Галина Ефимовна
Котельников Геннадий Петрович
Краснов Алексей Геннадьевич
Кузнецов Виктор Александрович
Хасаев Габибулла Рабаданович
Бодрова Татьяна Евгеньевна
Бескоровайная Светлана Витальевна
Егоршин Виктор Владиславович
Степанов Алексей Анатольевич
Малеев Вячеслав Михайлович
Попова Вера Владимировна
Блохин Сергей Григорьевич
Кузнецов Николай Александрович
Севостьянова Ольга Борисовна
Хисамутдинов Шамиль Салимгереевич
Панченко Николай Александрович
Троян Валерий Николаевич
Живайкин Александр Иванович
Сомов Николай Леонидович
Амроян Рубик Сережаевич
Войтенко Сергей Иванович
Егоров Сергей Владимирович
Кузнецов Виктор Александрович
Маряхин Михаил Иванович
Бескоровайная Светлана Витальевна
Колычев Александр Васильевич
Егоров Сергей Владимирович
Карайман Петр Иванович
Кошелев Владимир Алексеевич
Кравчук Денис Сергеевич
Мурзов Андрей Валентинович
Литвинов Дмитрий Петрович
Хисамутдинов Шамиль Салимгереевич
Егоршин Виктор Владиславович
Першин Андрей Александрович
Колычев Александр Васильевич
Троян Валерий Николаевич
Малеев Вячеслав Михайлович
Блохин Сергей Григорьевич
Говорков Геннадий Александрович
Кравчук Денис Сергеевич
Мурзов Андрей Валентинович
Кузьмичева Екатерина Ивановна
Колычев Александр Васильевич
Троян Валерий Николаевич
Воропаев Виктор Александрович
Живайкин Александр Иванович
Крылова Елена Леонидовна
Лескин Алексей Владимирович
Степанов Александр Сергеевич
Шевцов Юрий Михайлович
Дума городского округа Жигулевск Самарской области
Постоянная комиссия по бюджетной, финансовой, налоговой и экономической политике, планированию, инвестициям и предпринимательству
Гладченко Ольга Эдуардовна
Евдокимов Андрей Васильевич
Смеловский Юрий Вячеславович
Сыродеев Дмитрий Юрьевич
Гришин Сергей Николаевич
Антонов Сергей Александрович
Ахметов Сергей Сергеевич
Дмитриев Михаил Николаевич
Новиков Роман Андреевич
Хитахунов Рашит Имарович
Можаров Владимир Иванович
Радайкин Николай Александрович
Бородин Максим Николаевич
Постоянная комиссия по городскому хозяйству, промышленной политике и экологии
Краснобаев Юрий Петрович
Сыродеев Дмитрий Юрьевич
Дмитриев Михаил Николаевич
Прозоров Валентин Валентинович
Рысина Светлана Николаевна
Шевченко Марина Витальевна
Постоянная комиссия по местному самоуправлению и общественной безопасности
Мораев Сергей Михайлович
Евдокимов Андрей Васильевич
Смеловский Юрий Вячеславович
Антонов Сергей Александрович
Ахметов Сергей Сергеевич
Шевченко Марина Витальевна
Можаров Владимир Иванович
Постоянная комиссия по муниципальному имуществу и приватизации, градостроительству и землепользованию
Мораев Сергей Михайлович
Новиков Роман Андреевич
Никифоров Олег Викторович
Хитахунов Рашит Имарович
Радайкин Николай Александрович
Бородин Максим Николаевич
Постоянная комиссия по образованию, социальной политике и здравоохранению; молодежной политике, культуре, физической культуре, спорту и туризму
Краснобаев Юрий Петрович
Гладченко Ольга Эдуардовна
Гришин Сергей Николаевич
Никифоров Олег Викторович
Прозоров Валентин Валентинович
Рысина Светлана Николаевна
Дума городского округа Кинель Самарской области
Комиссия по вопросам местного самоуправления
Деженина Елена Андреевна
Кочергин Валерий Викторович
Шемшур Валерий Анатольевич
Абдулселимов Руслан Абдулселимович
Зубков Сергей Александрович
Кокшев Иван Павлович
Молодцов Александр Павлович
Санин Андрей Александрович
Беляев Виктор Евгеньевич
Комиссия по вопросам социальной политики, общественной безопасности, правопорядка и ЖКХ
Ануфриев Сергей Иванович
Деженина Елена Андреевна
Кочергин Валерий Викторович
Андриасян Светлана Викторовна
Шемшур Валерий Анатольевич
Зотеева Юлия Александровна
Грабовенко Александр Валерьевич
Гришин Владимир Дмитриевич
Осин Владимир Геннадьевич
Зубков Сергей Александрович
Нарушев Сергей Яковлевич
Оленина Мария Владимировна
Семешко Алексей Анатольевич
Мандатная и по вопросам депутатской этики комиссия
Ануфриев Сергей Иванович
Грабовенко Александр Валерьевич
Санин Андрей Александрович
Нарушев Сергей Яковлевич
Туркин Михаил Иванович
Планово-бюджетная комиссия
Андриасян Светлана Викторовна
Зотеева Юлия Александровна
Абдулселимов Руслан Абдулселимович
Гришин Владимир Дмитриевич
Осин Владимир Геннадьевич
Кокшев Иван Павлович
Молодцов Александр Павлович
Петров Александр Михайлович
Беляев Виктор Евгеньевич
Оленина Мария Владимировна
Семешко Алексей Анатольевич
Туркин Михаил Иванович
Дума городского округа Новокуйбышевск Самарской области
Комитет по бюджету, финансам, экономической и инвестиционной политике
Федотенков Дмитрий Геннадьевич
Чурбанова Галина Ивановна
Ефимов Александр Владимирович
Уваровский Владимир Юрьевич
Голиков Андрей Александрович
Ларюхин Михаил Владимирович
Комитет по законности, правопорядку и местному самоуправлению
Шалимов Игорь Салихович
Семенов Александр Сергеевич
Чирков Вадим Алексеевич
Яньшин Игорь Евгеньевич
Земалиндинова Венера Михайловна
Антимонова Елена Васильевна
Комитет по промышленности, экологии, ЖКХ и благоустройству
Гусев Александр Вениаминович
Нуждин Анатолий Иванович
Назаров Андрей Алексеевич
Емельянов Владимир Геннадьевич
Голицаев Сергей Николаевич
Комитет по социальной политике
Петряков Сергей Николаевич
Фандеев Олег Александрович
Попова Елена Валентиновна
Шешунова Светлана Вячеславовна
Чирков Борис Сергеевич
Малютина Элла Николаевна
Дума городского округа Октябрьск Самарской области
Постоянная комиссия по бюджету, финансам, налогам, экономической и инвестиционной политике
Ревин Владимир Викторович
Леванов Сергей Алексеевич
Неборская Марина Владимировна
Курякина Галина Александровна
Станотин Виктор Петрович
Москаев Николай Александрович
Сосов Виктор Иванович
Постоянная комиссия по законности, правопорядку и общественной безопасности
Нестеров Михаил Александрович
Улатин Дмитрий Сергеевич
Семенов Роман Александрович
Леванов Сергей Алексеевич
Постоянная комиссия по здравоохранению, образованию и социальной политике
Ревин Владимир Викторович
Нестеров Михаил Александрович
Погодин Вячеслав Викторович
Базарнов Андрей Юрьевич
Семенов Роман Александрович
Неборская Марина Владимировна
Крашенинников Дмитрий Владимирович
Кульпанов Владимир Генадьевич
Постоянная комиссия по местному самоуправлению
Улатин Дмитрий Сергеевич
Матросов Сергей Геннадьевич
Рябов Владимир Александрович
Крашенинников Дмитрий Владимирович
Овчинников Роман Юрьевич
Кульпанов Владимир Генадьевич
Постоянная комиссия по промышленности, строительству, теплоэнергетическому комплексу, транспорту, связи, торговле и экологии
Погодин Вячеслав Викторович
Матросов Сергей Геннадьевич
Базарнов Андрей Юрьевич
Рябов Владимир Александрович
Курякина Галина Александровна
Овчинников Роман Юрьевич
Станотин Виктор Петрович
Москаев Николай Александрович
Сосов Виктор Иванович
Дума городского округа Отрадный Самарской области
Комитет по вопросам развития городского хозяйства и экологии
Ахтямов Ильдар Шавкатович
Башловина Нина Петровна
Кириченко Валерий Павлович
Кобзева Юлия Ивановна
Нуждин Валерий Константинович
Солопова Снежана Владимировна
Усатова Надежда Геннадьевна
Комитет по нормотворчеству и контролю за соблюдением законодательства
Бойков Юрий Николаевич
Кузнецова Светлана Михайловна
Меженина Светлана Николаевна
Муратов Владимир Николаевич
Солопова Снежана Владимировна
Тотанов Александр Сергеевич
Усатова Надежда Геннадьевна
Комитет по социальной политике
Ахтямов Ильдар Шавкатович
Бабинская Светлана Владимировна
Брыкина Наталья Алексеевна
Климина Наталья Владимировна
Кобзева Юлия Ивановна
Меженина Светлана Николаевна
Терентьева Татьяна Семёновна
Комитет по экономической политике, бюджету, налогам и вопросам муниципальной собственности
Бабинская Светлана Владимировна
Башловина Нина Петровна
Бойков Юрий Николаевич
Горячев Валерий Григорьевич
Золотухина Ольга Аркадьевна
Муратов Владимир Николаевич
Попова Людмила Петровна
Постоянная мандатная комиссия
Горячев Валерий Григорьевич
Золотухина Ольга Аркадьевна
Кириченко Валерий Павлович
Кузнецова Светлана Михайловна
Тотанов Александр Сергеевич
Дума городского округа Похвистнево Самарской области
Комитет по бюджету, финансам, экономической и инвестиционной политике
Горбунов Евгений Александрович
Зайцев Николай Федорович
Разумов Евгений Анатольевич
Пантелеев Олег Александрович
Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству, экологии, промышленности, связи, транспорту, предпринимательству и малому бизнесу
Гнедов Владимир Николаевич
Клыков Павел Николаевич
Шемакин Виталий Михайлович
Комитет по местному самоуправлению, законности и безопасности
Кириченко Галина Павловна
Иванова Людмила Георгиевна
Лабунский Вадим Александрович
Лаптев Максим Витальевич
Комитет по социальной политике
Гайнанова Василя Рафгатовна
Трошаева Наталья Михайловна
Малашко Елена Ивановна
Совет депутатов Железнодорожного внутригородского района
Комитет по социальным вопросам
Белякова Лариса Валерьевна
Гальцева Наталия Генриховна
Жукова Татьяна Владимировна
Марков Олег Евгеньевич
Милованов Василий Дмитриевич
Романова Ирина Николаевна
Сараева Анна Александровна
Соболева Лариса Генриховна
Ермоленко Евгений Вячеславович
Комитет по бюджету, налогам и экономике
Андриянова Галина Геннадьевна
Бескоровайная Светлана Витальевна
Гальцева Наталия Генриховна
Жукова Татьяна Владимировна
Зинькевич Мария Игоревна
Купцова Наталья Валерьевна
Маркушина Наталья Сергеевна
Скобеев Николай Леонидович
Шведов Александр Викторович
Комитет по жилищным, имущественным и земельным отношениям
Егорова Елена Юрьевна
Зверев Владимир Александрович
Максакова Татьяна Михайловна
Нурдина Татьяна Александровна
Палагина Татьяна Евгеньевна
Платицына Юлия Павловна
Скобеев Николай Леонидович
Тимошенко Алексей Сергеевич
Шавилова Галина Геннадьевна
Комитет по местному самоуправлению
Белякова Лариса Валерьевна
Зверев Владимир Александрович
Зинькевич Мария Игоревна
Киселева Анна Александровна
Максакова Татьяна Михайловна
Маркушина Наталья Сергеевна
Милованов Василий Дмитриевич
Миронова Татьяна Николаевна
Контрольный комитет
Купцова Наталья Валерьевна
Ловягина Людмила Алексеевна
Макушева Светлана Васильевна
Миронова Татьяна Николаевна
Нурдина Татьяна Александровна
Палагина Татьяна Евгеньевна
Платицына Юлия Павловна
Тимошенко Алексей Сергеевич
Шведов Александр Викторович
Совет депутатов Кировского внутригородского района
Комитет по социальным вопросам
Башкатов Алексей Валерьевич
Вавилов Александр Владимирович
Гриднев Анатолий Николаевич
Железин Александр Васильевич
Иванов Павел Александрович
Искрина Елена Григорьевна
Калинкин Михаил Сергеевич
Лукина Татьяна Викторовна
Лукьянов Владимир Васильевич
Попова Марина Валентиновна
Семенова Ираида Анатольевна
Тюлевин Сергей Викторович
Хрипченко Ольга Валерьяновна
Чернышов Юрий Петрович
Шишкин Владимир Александрович
Комитет по бюджету, налогам и экономике
Брязу Владимир Михайлович
Гриднев Анатолий Николаевич
Калинкин Михаил Сергеевич
Киреев Александр Яковлевич
Лашкин Александр Сергеевич
Монахов Алексей Борисович
Мостовой Антон Владимирович
Полонский Александр Юрьевич
Рогожников Василий Васильевич
Семенова Ираида Анатольевна
Сергачев Сергей Александрович
Тюлевин Сергей Викторович
Хузин Ривгат Туктарович
Чернышов Юрий Петрович
Широчин Владислав Анатольевич
Комитет по жилищным, имущественным и земельным отношениям
Андрющенко Галина Викторовна
Иванов Константин Викторович
Куракина Ольга Ивановна
Лашкин Александр Сергеевич
Мастерков Андрей Владимирович
Монахов Алексей Борисович
Полонский Александр Юрьевич
Рогожников Василий Васильевич
Рябушкин Владимир Юрьевич
Сергачев Сергей Александрович
Федотов Геннадий Владимирович
Хрипченко Ольга Валерьяновна
Хузин Ривгат Туктарович
Широчин Владислав Анатольевич
Шишкин Владимир Александрович
Комитет по местному самоуправлению
Башкатов Алексей Валерьевич
Брязу Владимир Михайлович
Железин Александр Васильевич
Иванов Павел Александрович
Искрина Елена Григорьевна
Кравченко Дмитрий Сергеевич
Куракина Ольга Ивановна
Лукьянов Владимир Васильевич
Павликов Владимир Михайлович
Сидоров Александр Денисович
Тошев Игорь Анатольевич
Федотов Геннадий Владимирович
Чусов Владислав Леонидович
Шакиров Александр Олегович
Шокин Владимир Петрович
Контрольный комитет
Андрющенко Галина Викторовна
Вавилов Александр Владимирович
Иванов Константин Викторович
Кравченко Дмитрий Сергеевич
Лукина Татьяна Викторовна
Мастерков Андрей Владимирович
Мостовой Антон Владимирович
Павликов Владимир Михайлович
Попова Марина Валентиновна
Рябушкин Владимир Юрьевич
Сидоров Александр Денисович
Тошев Игорь Анатольевич
Шакиров Александр Олегович
Шокин Владимир Петрович
Совет депутатов Красноглинского внутригородского района
Комитет по социальным вопросам
Бекетов Сергей Александрович
Виноградов Илья Сергеевич
Волгина Зинаида Николаевна
Галстян Эдуард Товмасович
Зорькин Сергей Владимирович
Калинина Светлана Владимировна
Карповский Владимир Алексеевич
Мотынга Иван Анатольевич
Новоселец Валентина Григорьевна
Поваляев Максим Владимирович
Синяшина Наталья Викторовна
Шведова Ирина Александровна
Щаникова Ольга Вениаминовна
Комитет по бюджету, налогам и экономике
Волгина Зинаида Николаевна
Галстян Эдуард Товмасович
Дубасова Анна Анатольевна
Зорькин Сергей Владимирович
Калинина Светлана Владимировна
Карповский Владимир Алексеевич
Кривошеев Александр Геннадьевич
Ламонова Юлия Игоревна
Лесихин Максим Игоревич
Рязанов Дмитрий Игоревич
Синельников Роман Владимирович
Синяшина Наталья Викторовна
Шведова Ирина Александровна
Комитет по жилищным, имущественным и земельным отношениям
Виноградов Илья Сергеевич
Дубасова Анна Анатольевна
Еремеев Антон Евгеньевич
Ермолаев Антон Владимирович
Ильин Андрей Владимирович
Кривошеев Александр Геннадьевич
Куликов Виталий Владимирович
Ламонова Юлия Игоревна
Лесихин Максим Игоревич
Мотынга Иван Анатольевич
Поляков Денис Михайлович
Синельников Роман Владимирович
Щеглов Владимир Сергеевич
Комитет по местному самоуправлению
Бекетов Сергей Александрович
Дозморов Антон Михайлович
Ермолаев Антон Владимирович
Каримов Ибрагим Исраилович
Крупенина Татьяна Федоровна
Легостаев Александр Васильевич
Немченко Игорь Александрович
Неяглов Олег Сергеевич
Новоселец Валентина Григорьевна
Рябов Александр Юрьевич
Щаникова Ольга Вениаминовна
Щеглов Владимир Сергеевич
Этенко Владимир Григорьевич
Контрольный комитет
Дозморов Антон Михайлович
Еремеев Антон Евгеньевич
Ильин Андрей Владимирович
Каримов Ибрагим Исраилович
Крупенина Татьяна Федоровна
Куликов Виталий Владимирович
Легостаев Александр Васильевич
Неяглов Олег Сергеевич
Поваляев Максим Владимирович
Поляков Денис Михайлович
Рябов Александр Юрьевич
Рязанов Дмитрий Игоревич
Этенко Владимир Григорьевич
Совет депутатов Куйбышевского внутригородского района
Комитет по социальным вопросам
Аскерова Эмилия Юрьевна
Беляков Сергей Владимирович
Бондарев Илья Анатольевич
Гайдукова Светлана Николаевна
Деев Юрий Николаевич
Жмурова Елена Александровна
Коноплев Алексей Александрович
Копылова Юлия Сергеевна
Кугай Ольга Викторовна
Романова Марина Владимировна
Тюфтяева Людмила Ивановна
Ульянов Денис Владимирович
Федоров Александр Федорович
Комитет по бюджету, налогам и экономике
Апаркин Сергей Александрович
Аскерова Эмилия Юрьевна
Барсукова Ирина Николаевна
Иванов Александр Николаевич
Искрин Александр Сергеевич
Карпенко Валерий Алексеевич
Кочуева Ирина Николаевна
Кудряшов Константин Юрьевич
Кузьминых Виталий Владимирович
Панченко Николай Александрович
Петриков Андрей Геннадьевич
Степанов Александр Сергеевич
Шалаева Светлана Алексеевна
Комитет по жилищным, имущественным и земельным отношениям
Барсукова Ирина Николаевна
Бондарев Илья Анатольевич
Захаркин Анатолий Александрович
Иванов Александр Николаевич
Искрин Александр Сергеевич
Копылова Юлия Сергеевна
Кочуева Ирина Николаевна
Крылов Юрий Валентинович
Кудряшов Константин Юрьевич
Кузьминых Виталий Владимирович
Низамов Руслан Ростомович
Панченко Николай Александрович
Петриков Андрей Геннадьевич
Комитет по местному самоуправлению
Апаркин Сергей Александрович
Газетова Татьяна Геннадьевна
Гайдукова Светлана Николаевна
Деев Юрий Николаевич
Жадяева Елена Александровна
Жмурова Елена Александровна
Коноплев Алексей Александрович
Кукса Ирина Ивановна
Ткаченко Дмитрий Васильевич
Ульянов Денис Владимирович
Шалаева Светлана Алексеевна
Контрольный комитет
Беляков Сергей Владимирович
Газетова Татьяна Геннадьевна
Жадяева Елена Александровна
Захаркин Анатолий Александрович
Карпенко Валерий Алексеевич
Крылов Юрий Валентинович
Кукса Ирина Ивановна
Низамов Руслан Ростомович
Романова Марина Владимировна
Ткаченко Дмитрий Васильевич
Тюфтяева Людмила Ивановна
Федоров Александр Федорович
Совет депутатов Ленинского внутригородского района
Комитет по социальным вопросам
Карпова Альбина Александровна
Кручинина Светлана Анатольевна
Латыпова Валентина Константиновна
Лыгдэнова Оксана Станиславовна
Максимов Александр Борисович
Сафина Румия Нядимовна
Сокур Наталья Владимировна
Хайкин Максим Борисович
Цибарева Ольга Юрьевна
Чернышов Геннадий Григорьевич
Комитет по бюджету, налогам и экономике
Белкин Алексей Александрович
Дуплякина Милана Валерьевна
Егоршин Виктор Владиславович
Захарченкова Екатерина Игоревна
Кручинина Светлана Анатольевна
Лыгдэнова Оксана Станиславовна
Максимов Александр Борисович
Медведев Александр Михайлович
Сокур Наталья Владимировна
Цибарева Ольга Юрьевна
Чернышов Геннадий Григорьевич
Комитет по жилищным, имущественным и земельным отношениям
Белкин Алексей Александрович
Борискина Елена Геннадьевна
Дикушина Ольга Михайловна
Дубенский Вячеслав Юрьевич
Егоршин Виктор Владиславович
Курапова Надежда Ивановна
Латыпова Валентина Константиновна
Полухин Дмитрий Викторович
Сафина Румия Нядимовна
Комитет по местному самоуправлению
Борискина Елена Геннадьевна
Дикушина Ольга Михайловна
Дубенский Вячеслав Юрьевич
Захарченкова Екатерина Игоревна
Крюкова Елена Федоровна
Курапова Надежда Ивановна
Милованова Юлия Викторовна
Чумак Павел Вадимович
Яковлев Денис Вениаминович
Контрольный комитет
Дуплякина Милана Валерьевна
Карпова Альбина Александровна
Крюкова Елена Федоровна
Милованова Юлия Викторовна
Медведев Александр Михайлович
Полухин Дмитрий Викторович
Хайкин Максим Борисович
Чумак Павел Вадимович
Яковлев Денис Вениаминович
Совет депутатов Октябрьского внутригородского района
Комитет по социальным вопросам
Алексеев Андрей Юрьевич
Арсентьев Сергей Юрьевич
Виктор Наталья Николаевна
Дегтев Алексей Петрович
Мартынов Алексей Анатольевич
Попова Кристина Юрьевна
Раздольская Лиана Джемаловна
Сычева Наталья Валерьевна
Федоров Андрей Владимирович
Франк Константин Владимирович
Шалагин Алексей Анатольевич
Комитет по бюджету, налогам и экономике
Алексеев Андрей Юрьевич
Асабин Виталий Викторович
Гладунов Олег Владимирович
Квашин Дмитрий Александрович
Ковалев Михаил Анатольевич
Кукушкин Тимофей Николаевич
Курлычкин Александр Александрович
Савинов Олег Германович
Федоров Максим Анатольевич
Комитет по жилищным, имущественным и земельным отношениям
Арсентьев Сергей Юрьевич
Асабин Виталий Викторович
Белоусов Андрей Борисович
Гладунов Олег Владимирович
Квашин Дмитрий Александрович
Ковалев Михаил Анатольевич
Мартынов Алексей Анатольевич
Федоров Андрей Владимирович
Франк Константин Владимирович
Шалагин Алексей Анатольевич
Штейнмардер Сергей Альбертович
Комитет по местному самоуправлению
Белоусов Андрей Борисович
Гусев Владимир Анатольевич
Киселев Константин Юрьевич
Курлычкин Александр Александрович
Курылев Борис Викторович
Попова Кристина Юрьевна
Раздольская Лиана Джемаловна
Федоров Максим Анатольевич
Штейнмардер Сергей Альбертович
Контрольный комитет
Виктор Наталья Николаевна
Гусев Владимир Анатольевич
Дегтев Алексей Петрович
Игнатьев Дмитрий Владимирович
Киселев Константин Юрьевич
Курылев Борис Викторович
Савинов Олег Германович
Смирнов Вадим Олегович
Сычева Наталья Валерьевна
Совет депутатов Промышленного внутригородского района
Комитет по социальным вопросам
Власова Галина Петровна
Емелина Татьяна Валентиновна
Звягинцев Вячеслав Сергеевич
Кабанов Михаил Викторович
Корнилова Наталия Николаевна
Куринов Вячеслав Юрьевич
Муляр Любовь Владимировна
Назаркина Ирина Михайловна
Плотникова Татьяна Юрьевна
Раткевич Константин Леонидович
Резников Яков Зиновьевич
Родионов Алексей Борисович
Савачаева Елена Николаевна
Созинова Надежда Вениаминовна
Троицкий Александр Александрович
Чернышев Александр Павлович
Комитет по бюджету, налогам и экономике
Бурнаев Александр Камильевич
Власова Галина Петровна
Звягинцев Вячеслав Сергеевич
Кабанов Михаил Викторович
Кожухова Елена Николаевна
Коковина Ирина Николаевна
Копункин Сергей Анатольевич
Леонтьев Иван Федорович
Лыков Михаил Александрович
Молодцова Елена Витальевна
Назаркина Ирина Михайловна
Писарев Дмитрий Владимирович
Резников Яков Зиновьевич
Сачков Александр Николаевич
Халиуллов Минахмет Мидехатович
Хисамутдинов Шамиль Салимгереевич
Чекалин Алексей Вячеславович
Комитет по жилищным, имущественным и земельным отношениям
Бурнаев Александр Камильевич
Деулин Михаил Игоревич
Иванов Владимир Витальевич
Копункин Сергей Анатольевич
Кочеткова Александра Петровна
Леонтьев Иван Федорович
Лыков Михаил Александрович
Молодцова Елена Витальевна
Писарев Дмитрий Владимирович
Пичкуров Сергей Владимирович
Смирнов Вячеслав Николаевич
Тимошенко Вячеслав Сергеевич
Троицкий Александр Александрович
Халиуллов Минахмет Мидехатович
Хисамутдинов Шамиль Салимгереевич
Чернышев Александр Павлович
Чурюкин Валерий Павлович
Комитет по местному самоуправлению
Братчикова Татьяна Константиновна
Гальчинский Владислав Анатольевич
Емелина Татьяна Валентиновна
Кожухова Елена Николаевна
Коковина Ирина Николаевна
Корнилова Наталия Николаевна
Кочеткова Александра Петровна
Куринов Вячеслав Юрьевич
Муляр Любовь Владимировна
Плотникова Татьяна Юрьевна
Раткевич Константин Леонидович
Старостина Ольга Николаевна
Хоминчук Алексей Николаевич
Чекалин Алексей Вячеславович
Чиндин Дмитрий Андреевич
Контрольный комитет
Братчикова Татьяна Константиновна
Гальчинский Владислав Анатольевич
Деулин Михаил Игоревич
Иванов Владимир Витальевич
Пичкуров Сергей Владимирович
Родионов Алексей Борисович
Савачаева Елена Николаевна
Сачков Александр Николаевич
Смирнов Вячеслав Николаевич
Созинова Надежда Вениаминовна
Старостина Ольга Николаевна
Тимошенко Вячеслав Сергеевич
Хоминчук Алексей Николаевич
Чиндин Дмитрий Андреевич
Чурюкин Валерий Павлович
Совет депутатов Самарского внутригородского района
Комитет по социальным вопросам
Будакова Наталия Викторовна
Землянская Надежда Пантелеевна
Карева Людмила Александровна
Медведев Александр Викторович
Минкин Григорий Вениаминович
Мочалов Олег Дмитриевич
Санникова Татьяна Александровна
Токмань Ираида Федоровна
Тюмина Ольга Владимировна
Ланцова Оксана Владимировна
Комитет по бюджету, налогам и экономике
Галеева Эльмира Рустамовна
Гамбаров Эльнур Эльмирович
Кольчугина Анна Александровна
Лазарев Аркадий Игоревич
Литвиненко Виталий Леонидович
Медведев Александр Викторович
Минкин Григорий Вениаминович
Рагимов Анатолий Холих Гулиевич
Рязанов Игорь Викторович
Рязанов Сергей Владимирович
Степанов Антон Сергеевич
Комитет по жилищным, имущественным и земельным отношениям
Бросайло Андрей Андреевич
Загузина Ирина Георгиевна
Землянская Надежда Пантелеевна
Илингин Усман Владимирович
Кольчугина Анна Александровна
Литвиненко Виталий Леонидович
Мальцева Елена Викторовна
Нестерова Татьяна Викторовна
Степанов Антон Сергеевич
Ланцова Оксана Владимировна
Зимин Николай Анатольевич
Комитет по местному самоуправлению
Бросайло Андрей Андреевич
Галеева Эльмира Рустамовна
Карева Людмила Александровна
Мартьянова Ирина Евгеньевна
Мочалов Олег Дмитриевич
Рагимов Анатолий Холих Гулиевич
Токмань Ираида Федоровна
Тюмина Ольга Владимировна
Зимин Николай Анатольевич
Контрольный комитет
Будакова Наталия Викторовна
Гамбаров Эльнур Эльмирович
Загузина Ирина Георгиевна
Илингин Усман Владимирович
Лазарев Аркадий Игоревич
Мальцева Елена Викторовна
Мартьянова Ирина Евгеньевна
Нестерова Татьяна Викторовна
Рязанов Игорь Викторович
Рязанов Сергей Владимирович
Совет депутатов Советского внутригородского района
Комитет по социальным вопросам
Бакаева Алина Дамировна
Борисов Владимир Николаевич
Барсук Валерий Михайлович
Канунова Ольга Александровна
Коршунов Алексей Андреевич
Мокеева Елена Борисовна
Ошкина Анастасия Викторовна
Родионова Екатерина Викторовна
Сердюк Василий Борисович
Туркина Татьяна Николаевна
Турсукова Елена Николаевна
Чикалёв Евгений Павлович
Шулаева Екатерина Романовна
Комитет по бюджету, налогам и экономике
Бакаева Алина Дамировна
Глазецкий Александр Владимирович
Гришин Вячеслав Николаевич
Занкин Алексей Андреевич
Захарова Юлия Александровна
Иванов Владимир Иванович
Канунова Ольга Александровна
Любушкин Михаил Александрович
Назаров Дмитрий Александрович
Пантелеева Юлия Вячеславовна
Фронина Ольга Петровна
Черников Олег Николаевич
Черноножкин Сергей Владимирович
Комитет по жилищным, имущественным и земельным отношениям
Авдеев Алексей Юрьевич
Агаркова Оксана Анатольевна
Занкин Алексей Андреевич
Захарова Юлия Александровна
Иванов Владимир Иванович
Коршунов Алексей Андреевич
Любушкин Михаил Александрович
Пантелеева Юлия Вячеславовна
Попова Вера Владимировна
Фронина Ольга Петровна
Черников Олег Николаевич
Черноножкин Сергей Владимирович
Чикалёв Евгений Павлович
Комитет по местному самоуправлению
Глазецкий Александр Владимирович
Дормидонтов Вячеслав Викторович
Малюков Дмитрий Вячеславович
Михайлова Наталья Михайловна
Мишков Николай Алексеевич
Мокеева Елена Борисовна
Назаров Дмитрий Александрович
Орел Елена Евгеньевна
Ошкина Анастасия Викторовна
Родионова Екатерина Викторовна
Туркина Татьяна Николаевна
Турсукова Елена Николаевна
Ульянов Олег Владимирович
Контрольный комитет
Авдеев Алексей Юрьевич
Агаркова Оксана Анатольевна
Борисов Владимир Николаевич
Барсук Валерий Михайлович
Гришин Вячеслав Николаевич
Дормидонтов Вячеслав Викторович
Михайлова Наталья Михайловна
Мишков Николай Алексеевич
Орел Елена Евгеньевна
Сердюк Василий Борисович
Трофимов Валерий Аркадьевич
Ульянов Олег Владимирович
Шулаева Екатерина Романовна
Дума городского округа Сызрань Самарской области
Гильманов Ильдус Гаязович
Подлеснов Николай Иванович
Зудин Сергей Юрьевич
Гришин Сергей Геннадьевич
Неронов Александр Эдуардович
Королюк Виктор Михайлович
Янин Виктор Васильевич
Серпер Сергей Александрович
Гринько Сергей Иванович
Митко Сергей Викторович
Шалимов Павел Игоревич
Рахматулин Алексей Алиевич
Елистратов Александр Петрович
Зудин Сергей Юрьевич
Дронов Михаил Викторович
Королюк Виктор Михайлович
Серпер Сергей Александрович
Прокофьев Сергей Владимирович
Шанин Андрей Викторович
Исаев Александр Васильевич
Копылов Дмитрий Вячеславович
Подлеснов Николай Иванович
Елистратов Александр Петрович
Полынов Евгений Евгеньевич
Иванова Вера Львовна
Алексанин Николай Петрович
Касымова Лола Казимовна
Лексин Александр Николаевич
Мулюкин Михаил Владимирович
Глебов Александр Вячеславович
Копылов Дмитрий Вячеславович
Алексанин Николай Петрович
Кузнецова Вера Алексеевна
Орехов Владимир Егорович
Лексин Александр Николаевич
Митко Сергей Викторович
Глебов Александр Вячеславович
Питьева Марина Валентиновна
Рахматулин Алексей Алиевич
Гришин Сергей Геннадьевич
Орехов Владимир Егорович
Гринько Сергей Иванович
Мулюкин Михаил Владимирович
Гильманов Ильдус Гаязович
Полынов Евгений Евгеньевич
Дронов Михаил Викторович
Иванова Вера Львовна
Кузнецова Вера Алексеевна
Касымова Лола Казимовна
Янин Виктор Васильевич
Мингалишева Ирина Александровна
Шанин Андрей Викторович
Питьева Марина Валентиновна
Дума городского округа Чапаевск Самарской области
Спирин Владимир Степанович
Горбачев Василий Васильевич
Чугуров Владимир Вениаминович
Кочеткова Елена Александровна
Приезжев Петр Иванович
Саркисян Сейран Григорьевич
Уваровский Михаил Юрьевич
Киреева Галина Николаевна
Чугуров Владимир Вениаминович
Саркисян Сейран Григорьевич
Залапина Марина Юрьевна
Копылова Жанна Валентиновна
Борисова Галина Юрьевна
Котов Владимир Николаевич
Спирин Владимир Степанович
Медведев Владимир Александрович
Горбачев Василий Васильевич
Гурьянова Наталия Геннадьевна
Залапина Марина Юрьевна
Полежаева Вера Ивановна
Котов Владимир Николаевич
Пчелинцев Александр Сергеевич
Медведев Владимир Александрович
Бондаренко Михаил Владимирович
Кочеткова Елена Александровна
Шарабанова Елена Васильевна
Любавина Эрэна Викторовна
Уваровский Михаил Юрьевич
Собрание представителей муниципального района Алексеевский Самарской области
Комитет по бюджету, финанасам, налогам, экономической и инвестиционной политике
Киселев Евгений Александрович
Глотова Любовь Михайловна
Скобелев Андрей Валентинович
Кривопалов Василий Александрович
Мухортова Наталья Васильевна
Комитет по нормотворчеству, местному самоуправлению и социальным вопросам
Зотов Николай Александрович
Чередникова Елена Александровна
Ячевская Ирина Юрьевна
Игумнов Сергей Александрович
Егоров Алексей Викторович
Комитет по производственным вопросам
Ртищев Владимир Анатольевич
Долбенков Сергей Александрович
Ольхов Сергей Евгеньевич
Иванов Алексей Анатольевич
Ращупкин Вячеслав Иванович
Собрание представителей. Сельское поселение Авангард
Комиссия по ЖКХ, строительству, ТЭК, транспорту, связи, торговле и земельным отношениям
Сысоева Наталья Евгеньевна
Ртищев Владимир Анатольевич
Гаврилов Михаил Антонович
Комиссия по социальным вопросам и охране общественного порядка
Никонова Наталья Евгеньевна
Плешакова Вера Петровна
Никонова Лариса Михайловна
Николаева Валентина Кирилловна
Планово-бюджетная комиссия
Киселев Евгений Александрович
Спиридонова Елена Михайловна
Клышников Алексей Александрович
Собрание представителей. Сельское поселение Алексеевка
Комиссия по ЖКХ, строительству, ТЭК, транспорту, связи, торговле и земельным отношениям
Чередникова Елена Александровна
Долбенков Сергей Александрович
Сатышев Вячеслав Александрович
Болгов Виталий Сергеевич
Глотова Любовь Михайловна
Ольхов Сергей Евгеньевич
Комиссия по социальным вопросам и охране общественного порядка
Лордугина Людмила Васильевна
Кулакова Инесса Анатольевна
Баталова Наталья Валентиновна
Болгов Виталий Сергеевич
Планово-бюджетная комиссия
Чередникова Елена Александровна
Кулакова Инесса Анатольевна
Булавина Виалетта Николаевна
Глотова Любовь Михайловна
Ольхов Сергей Евгеньевич
Собрание представителей. Сельское поселение Гавриловка
Комиссия по ЖКЖ, строительству, ТЭК, транспорту, связи, торговле и земельным отношениям
Филилеева Галина Ивановна
Рыжков Александр Николаевич
Пудовкин Виктор Николаевич
Комиссия по социальным вопросам и охране общественного порядка
Табункова Елена Викторовна
Колесникова Людмила Ивановна
Игумнов Сергей Александрович
Скобелев Андрей Валентинович
Планово-бюджетная комиссия
Ненашева Антонина Петровна
Карташов Александр Анатольевич
Ячевская Ирина Юрьевна
Собрание представителей. Сельское поселение Герасимовка
Комиссия по законности и охране общественного порядка
Зотов Сергей Александрович
Кривопалов Василий Александрович
Иванов Алексей Анатольевич
Комиссия по социальным вопросам
Саяпина Нина Алексеевна
Талалаев Николай Петрович
Иванов Алексей Анатольевич
Планово-бюджетная комиссия
Саяпина Нина Алексеевна
Николаева Елена Михайловна
Золотухин Павел Алексеевич
Собрание представителей. Сельское поселение Летниково
Комиссия по ЖКХ, строительству, ТЭК, транспорту, связи, торговле и земельным отношениям
Мальцев Владимир Викторович
Проскурина Ольга Александровна
Никляева Людмила Алексеевна
Мухортова Наталья Васильевна
Комиссия по социальным вопросам и охране общественному порядку
Бакулина Светлана Викторовна
Пикалова Татьяна Владимировна
Пронина Татьяна Александровна
Планово-бюджетная комиссия
Егоров Алексей Викторович
Ращупкин Вячеслав Иванович
Чернов Юрий Михайлович
Собрание представителей муниципального района Безенчукский Самарской области
Комиссия по бюджету, финансам, налогам и инвестиционной политике
Калмыков Сергей Тимофеевич
Аникин Владимир Васильевич
Бузуев Сергей Васильевич
Васильева Лидия Михайловна
Вырмаскина Светлана Александровна
Комиссия по вопросам депутатской этики
Баннова Татьяна Александровна
Васильева Лидия Михайловна
Пахомов Владимир Васильевич
Зуев Анатолий Петрович
Лехина Ольга Владимировна
Комиссия по ЖКХ, транспорту, связи и дорожному строительству
Гайдуков Андрей Владимирович
Пахомов Владимир Васильевич
Петрушкин Олег Вениаминович
Елуферьев Сергей Алексеевич
Васильев Валерий Борисович
Комиссия по местному самоуправлению
Аникин Владимир Васильевич
Девяткина Ирина Дмитриевна
Машукаев Насивулла Кудалиевич
Филькина Наталья Владимировна
Пичужкин Александр Вячеславович
Комиссия по сельскому хозяйству, земельным отношениям и экологии
Гуреев Валерий Геннадьевич
Стребков Сергей Русланович
Зуев Анатолий Петрович
Вырмаскина Светлана Александровна
Седов Сергей Борисович
Комиссия по социальной и молодежной политике
Филькина Наталья Владимировна
Быкова Наталья Евгеньевна
Лехина Ольга Владимировна
Каменева Светлана Александровна
Баннова Марина Михайловна
Собрание представителей. Сельское поселение Августовка
Комиссия по бюджету, финансам и налогам, экономической политике
Деменкова Надежда Васильевна
Чуркин Сергей Иванович
Комиссия по сельскому хозяйству, промышленности, строительству, транспорту и связи
Легостаев Петр Иванович
Баженов Евгений Владимирович
Шевченко Сергей Иванович
Комиссия по социальным вопросам, законности и правопорядку, по связям с общественностью
Кокуркин Владимир Владимирович
Кочнева Людмила Григорьевна
Бисимбаева Ракима Мухамбетовна
Собрание представителей. Сельское поселение Большая Черниговка
Комиссия по благоустройству и жилищно-коммунальному и сельскому хозяйству
Шаповалова Надежда Петровна
Панарин Николай Алексеевич
Рогодев Евгений Николаевич
Сидоров Александр Дмитриевич
Шубин Юрий Павлович
Акимшев Николай Федорович
Жаклаев Сергей Леонидович
Комиссия по бюджету, финансовой и налоговой политике
Шаповалова Надежда Петровна
Панарин Николай Алексеевич
Рыжков Евгений Александрович
Акимшев Николай Федорович
Комиссия по социальной политике и связям с общественностью
Рыжков Евгений Александрович
Сидоров Александр Дмитриевич
Шубин Юрий Павлович
Панкратова Наталья Сергеевна
Жаклаев Сергей Леонидович
Братчикова Людмила Александровна
Собрание представителей. Сельское поселение Пензено
Комиссия по бюджету, финансам и налогам, экономической политике
Сульдин Юрий Николаевич
Гоцуляк Татьяна Анатольевна
Мерзляков Александр Евгеньевич
Паршина Людмила Николаевна
Богачева Раиса Алексеевна
Комиссия по законодательству, законности и правопорядку
Муравлев Александр Иванович
Ишуков Валерий Анатольевич
Волосков Анатолий Васильевич
Пыхтин Сергей Александрович
Филатов Виктор Владимирович
Собрание представителей. Сельское поселение Петровский
Комиссия по бюджету, финансам, налогу и экономической политике
Кривогина Антонина Анатольевна
Токмакова Ольга Александровна
Пересадина Анастасия Юрьевна
Комиссия по сельскому хозяйству, благоустройству и экологии
Симонов Иван Петрович
Пересадина Анастасия Юрьевна
Шумаков Александр Владимирович
Комиссия по социальным вопросам, здравоохранению образованию и культуре
Чичёткина Татьяна Владимировна
Чичёткина Ольга Александровна
Шумаков Александр Владимирович
Собрание представителей муниципального района Борский Самарской области
Комиссия по бюджету, налогам и экономической политике
Подмарёв Андрей Михайлович
Бородин Юрий Васильевич
Долгашов Сергей Владимирович
Константинов Вячеслав Васильевич
Хорова Ольга Ильинична
Незнамова Ольга Петровна
Комиссия по ЖКХ и промышленности
Подмарёв Андрей Михайлович
Прокин Валерий Михайлович
Иванов Михаил Владимирович
Корчагин Сергей Михайлович
Антонова Галина Александровна
Долгих Алексей Николаевич
Комиссия по сельскому хозяйству, земельным отношениям и экологии
Беляков Анатолий Иванович
Бородин Юрий Васильевич
Фоминов Александр Михайлович
Полукаров Владимир Николаевич
Иванов Николай Фёдорович
Рыбаков Валерий Николаевич
Комиссия по социальной и молодежной политике
Басов Александр Иванович
Долматова Наталья Юрьевна
Панина Татьяна Витальевна
Гусейнова Лариса Аждаровна
Толстова Валентина Николаевна
Репин Алексей Васильевич
Малофеева Галина Владимировна
Первова Валентина Викторовна
Рыбаков Валерий Николаевич
Собрание представителей. Сельское поселение Болшое Алдаркино
Комиссия по бюджету, налогам и экономической политике
Клычкова Татьяна Алексеевна
Басов Александр Иванович
Трубанова Людмила Георгиевна
Комиссия по социальным вопросам, благоустройству и санитарному порядку
Максимов Андрей Анатольевич
Иванов Михаил Владимирович
Кузнецов Вячеслав Александрович
Фисенко Любовь Михайловна
Собрание представителей. Сельское поселение Борское
Комиссия по бюджету, финансам, налогам, экономике и инвестиционной политике
Бурлака Николай Александрович
Крымова Татьяна Борисовна
Колесников Александр Михайлович
Леонтьев Анатолий Михайлович
Токмакова Галина Владимировна
Комиссия по социальным вопросам, благоустройству и санитарному порядку
Салманов Владимир Александрович
Горбунов Николай Александрович
Горбанюк Алексей Александрович
Колесников Александр Михайлович
Репин Алексей Васильевич
Собрание представителей. Сельское поселение Гвардейцы
Комиссия по бюджету, налогам и экономической политике
Винговатова Марина Анатольевна
Добринская Ольга Николаевна
Косырева Елена Григорьевна
Комиссия по социальным вопросам, благоустройству и санитарному порядку
Аненкова Ольга Николаевна
Блинов Сергей Константинович
Иванова Нина Ивановна
Первов Сергей Владимирович
Перепелкин Евгений Семенович
Собрание представителей. Сельское поселение Долматовка
Комиссия по бюджету, налогам и экономической политике
Константинов Вячеслав Васильевич
Назарова Ольга Борисовна
Данилова Надежда Дмитриевна
Комиссия по сельскому хозяйству, земельным отношениям и экологии
Аникин Виктор Владимирович
Побежимов Владимир Викторович
Николаев Николай Алексеевич
Левин Александр Сергеевич
Комиссия по социальной и молодежной политике
Черникова Елена Викторовна
Малофеева Галина Владимировна
Собрание представителей. Сельское поселение Заплавное
Комитет по бюджету, налогам, экономической политике
Фролова Елена Александровна
Сундеев Иван Николаевич
Корчагин Сергей Михайлович
Комитет по ЖКХ, социальной и молодежной политике
Давыдов Анатолий Иванович
Туев Борис Александрович
Кряучунас Валентин Альгисович
Комитет по сельскому хозяйству, земельным отношениям и экологии
Сундеев Вячеслав Михайлович
Шидловский Александр Николаевич
Полнуждин Анатолий Владимирович
Собрание представителей. Сельское поселение Коноваловка
Комиссия по бюджету, налогам и экономической политике
Котина Валентина Ивановна
Первова Валентина Викторовна
Колокоцкая Раиса Анатольевна
Комиссия по сельскому хозяйству, земельным отношениям, экологии, ЖКХ и промышленности
Шепелев Владимир Григорьевич
Карпов Евгений Александрович
Белаш Галина Николаевна
Комиссия по социальной молодежной политике
Щанькина Анна Николаевна
Курбатов Александр Павлович
Хопта Альгис Александрович
Собрание представителей. Сельское поселение Новоборское
Комиссия планово-бюджетная
Долматова Наталья Юрьевна
Зайцева Светлана Ивановна
Паршина Людмила Федоровна
Комиссия по охране труда и благоустройству
Шарапов Марат Масхутович
Титаев Евгений Геннадьевич
Мишуков Сергей Николаевич
Подмарев Андрей Михайлович
Комитет по культурно-просветительной и социальной политике
Чекрыгин Сергей Викторович
Коваленко Галина Николаевна
Шмакова Елена Александровна
Собрание представителей. Сельское поселение Петровка
Комиссия по бюджету, налогам и экономической политике
Толстова Валентина Николаевна
Никифорова Марина Михайловна
Полукаров Александр Иванович
Комиссия по ЖКХ и промышленности
Борисов Валерий Владимирович
Ситникова Татьяна Анатольевна
Комиссия по с/х, земельным отношениям и экологии
Лысова Ольга Николаевна
Беляков Анатолий Иванович
Комиссия по социальной и молодежной политике
Филиппова Любовь Васильевна
Мягченкова Алина Петровна
Флягин Владимир Анатольевич
Собрание представителей. Сельское поселение Подгорное
Комиссия по бюджету, налогам и экономической политике
Фоминов Александр Михайлович
Борисовский Александр Григорьевич
Антонова Галина Александровна
Комиссия по сельскому хозяйству, земельным отношениям и экологии
Данилов Василий Сергеевич
Тибилов Слава Сергеевич
Долгов Николай Иванович
Комиссия по социальной и молодежной политике
Крякин Александр Иванович
Субочева Любовь Анатольевна
Николаева Ирина Александровна
Колбина Галина Вячеславовна
Собрание представителей. Сельское поселение Подсолнечное
Комиссия по бюджету, финансам, налогам, экономике и инвестиционной политике
Горюнова Умет Габдияровна
Иванова Наталья Витальевна
Кармашов Николай Юрьевич
Комарова Наталья Александровна
Филиппова Ирина Васильевна
Комиссия по социальным вопросам, благоустройству и санитарному порядку
Иванов Николай Федорович
Лукъянов Виталий Александрович
Мамбетов Бисембай Габдиярович
Никитин Владимир Федорович
Самодуров Владимир Александрович
Собрание представителей. Сельское поселение Таволжанка
Комиссия по бюджету, финансам, налогам, экономике и инвестиционной политике
Панина Татьяна Витальевна
Алдарова Вера Алексеевна
Рыбаков Валерий Николаевич
Комиссия по социальным вопросам, благоустройству и санитарному порядку
Коротаев Константин Иванович
Кожевников Иван Михайлович
Кожевников Александр Михайлович
Петров Владимир Васильевич
Собрание представителей. Сельское поселение Усманка
Комиссия по бюджету, финансам, налогам, экономики и инвестиционной политике
Ситникова Зоя Петровна
Зенина Елена Федоровна
Улитина Мария Сергеевна
Комиссия по социальным вопросам, благоустройству и санитарному порядку
Попов Алексей Юрьевич
Долгих Алексей Николаевич
Никитина Светлана Федоровна
Собрание представителей муниципального района Волжский Самарской области
Комиссия по бюджету, налогам, экономическому развитию и муниципальному имуществу
Кануев Максим Николаевич
Соловьева Наталья Александровна
Семагина Антонина Петровна
Киселев Андрей Юрьевич
Коптев Анатолий Александрович
Комиссия по местному самоуправлению, законности и правопорядку
Еременко Надежда Павловна
Отгулев Юрий Анатольевич
Иноземцева Татьяна Александровна
Лудцев Алексей Анатольевич
Малкин Владимир Юрьевич
Куркина Татьяна Викторовна
Комиссия по образованию, культуре, молодежной политике, здравоохранению и социальной защищенности жителей
Влад Любовь Васильевна
Каширин Александр Константинович
Трусова Оксана Сергеевна
Ганусевич Неля Андреевна
Рубина Ольга Ивановна
Кузнецова Татьяна Александровна
Комиссия по промышленности, транспорту, ЖКХ, экологии, благоустройству и градостроительству
Шевалье Валерий Викторович
Елизаров Игорь Викторович
Котылевская Любовь Александровна
Ларюшина Любовь Николаевна
Шумихина Татьяна Ивановна
Ермолаев Виктор Александрович
Комиссия по сельскому хозяйству, продовольствию и земельным отношениям
Кузнецова Надежда Александровна
Никитин Алексей Викторович
Сидоров Андрей Васильевич
Артешина Валентина Ивановна
Арзамасцев Александр Александрович
Усова Татьяна Петровна
Собрание представителей. Сельское поселение Дубовый Умет
комиссия по бюджету, финансам, экономической и инвестиционной политике
Шапорина Анна Николаевна
Карпов Николай Александрович
Лабзин Александр Васильевич
комиссия по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту, связи и дорожному строительству, экологии и благоустройству
Пронин Виктор Георгиевич
Гусев Сергей Вениаминович
Мельников Александр Петрович
Чернов Михаил Николаевич
комиссия по здравоохранению и социальной политике
Каширин Александр Константинович
Логинов Павел Павлович
Собрание представителей муниципального района Елховский Самарской области
комиссия по здравоохранению, образованию, социальной и молодёжной политике
Галдеева Оксана Викторовна
Усанова Светлана Геннадьевна
Жаурова Людмила Васильевна
Митрошенкова Ольга Юрьевна
Хузин Рамиль Салимжанович
Дериглазова Тамара Васильевна
Рыбакина Светлана Александровна
комиссия по бюджету, финансам, налогам, экономической и инвестиционной политике
Сангакова Светлана Александровна
Свиридова Ольга Геннадьевна
Макарова Галина Алексеевна
Андреев Андрей Викторович
Насырова Люция Самигуловна
Ахметова Наиля Гусмановна
Кириллова Ольга Михайловна
комиссия по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту, связи и дорожному строительству
Евсеев Владимир Афанасьевич
Шашова Наталья Николаевна
Яфанов Сергей Михайлович
Хузин Рамиль Салимжанович
Баннов Иван Александрович
Баширов Исмагиль Хусаинович
Тимофеева Зоя Владимировна
комиссия по сельскому хозяйству, земельным отношениям и экологии
Свиридова Ольга Геннадьевна
Макарова Галина Алексеевна
Андреев Андрей Викторович
Насырова Люция Самигуловна
Рогов Николай Николаевич
Митрошенкова Ольга Юрьевна
Кириллова Ольга Михайловна
Собрание представителей муниципального района Исаклинский Самарской области
Комиссия по бюджету, финансам, налогам, экономической и инвестиционной деятельности
Гулин Илья Анатольевич
Яковлев Виктор Егорович
Горбунов Алексей Фадеевич
Кузьмина Людмила Ивановна
Комиссия по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту, связи и дорожному строительству
Егорова Валентина Алексеевна
Запольский Александр Сергеевич
Минеев Юрий Владимирович
Ильин Дмитрий Валентинович
Комиссия по сельскому хозяйству, землеустройству и экологии
Сидоров Владимир Степанович
Терентьев Владимир Фролович
Лукьянов Александр Семенович
Немов Валерий Геннадьевич
Комиссия по социальной и молодежной политике
Аникина Лидия Ивановна
Смирнов Владимир Павлович
Колесников Радислав Евгеньевич
Алексеева Галина Карловна
Собрание представителей муниципального района Камышлинский Самарской области
Комитет по бюджету, финансам и налогам
Горбунова Нурания Абдулхаковна
Гордеева Валентина Анатольевна
Маннапов Ришат Кашифович
Комитет по нормотворчеству, законности, охраны общественного порядка и по местному самоуправлению
Зарипова Гулюся Рашитовна
Клементьев Геннадий Михайлович
Кочергин Павел Олегович
Мухаметова Эльвира Абдулхаковна
Комитет по сельскому хозяйству и продовольствию, экологии и недрам
Каюмов Гали Наильевич
Нигматуллин Рафаэль Хабибович
Шакуров Фарит Гарифович
Комитет по социальным вопросам
Гафурова Рузалия Мухтаровна
Горбунова Нурания Абдулхаковна
Гордеева Валентина Анатольевна
Зарипова Гулюся Рашитовна
Нуретдинов Идрис Камилевич
Комитет по услугам жизнеобеспечения района
Кочергин Павел Олегович
Маннапов Ришат Кашифович
Нигматуллин Рафаэль Хабибович
Шакуров Фарит Гарифович
Мандатная комиссия по вопросам депутатской этики
Гафурова Рузалия Мухтаровна
Каюмов Гали Наильевич
Клементьев Геннадий Михайлович
Мухаметова Эльвира Абдулхаковна
Собрание представителей. Сельское поселение Байтуган
Комитет по бюджету, финансам, налогам и инвестиционной политике
Гордеева Валентина Анатольевна
Садриев Замил Габдулхакович
Ибятов Мазгут Сагитович
Комитет по нормотворчеству, законности, охраны общественного порядка, по местному самоуправлению и вопросам депутатской этики
Зарипов Рамиль Мидхатович
Морова Светлана Николаевна
Сабиров Риф Рифхатович
Комитет по сельскому хозяйству и продовольствию, экологии и недрам
Зарипов Рамиль Мидхатович
Сабиров Риф Рифхатович
Ибятов Мазгут Сагитович
Комитет по социальным вопросам (здравоохранение, культура, образование, социальная защита) по услугам жизнеобеспечения поселения (коммунальное хозяйство, транспорт, связь, капитальное строительство, торговля)
Морова Светлана Николаевна
Садриев Замил Габдулхакович
Ибятов Мазгут Сагитович
Собрание представителей. Сельское поселение Балыкла
Комитет по бюджету, финансам, налогам и инвестиционной политике
Юсупов Фанил Минсагитович
Давлетшина Рузалия Юнусовна
Усманова Эльмира Эдуардовна
Комитет по нормотворчеству, законности, охраны общественного порядка, по местному самоуправлению и вопросам депутатской этики
Нигматуллин Рафаэль Хабибович
Шарафутдинова Резида Рашитовна
Макаров Виктор Александрович
Комитет по сельскому хозяйству и продовольствию, экологии и недрам
Юсупов Фанил Минсагитович
Нигматуллин Рафаэль Хабибович
Макаров Виктор Александрович
Комитет по социальным вопросам
Давлетшина Рузалия Юнусовна
Усманова Эльмира Эдуардовна
Шарафутдинова Резида Рашитовна
Собрание представителей. Сельское поселение Ермаково
Комитет по бюджету, финансам, налогам и инвестиционной политике
Каюмов Ильшат Жаватович
Шагиев Ильшат Ришатович
Зарипов Мазит Минсагитович
Шарафутдинов Ильдар Салихович
Комитет по нормотворчеству, законности, охраны общественного порядка, по местному самоуправлению и вопросам депутатской этики
Нагимуллин Фердинанд Мухтарович
Гафурова Рузалия Мухтаровна
Комитет по сельскому хозяйству и продовольствию, экологии и недрам
Нагимуллин Фердинанд Мухтарович
Каюмов Ильшат Жаватович
Жуматдилов Асхат Масхутович
Комитет по социальным вопросам (здравоохранение, культура, образование, социальная защита), по услугам жизнеобеспечения поселения (коммунальное хозяйство, транспорт, связь, капитальное строительство, торговля)
Зарипов Мазит Минсагитович
Рахимов Масхут Шагитович
Зайдуллин Эдвард Карямович
Собрание представителей. Сельское поселение Камышла
Комитет по бюджету, финансам, налогам и инвестиционной политике
Халимуллин Ильфат Наилович
Мингазов Радик Минвалиевич
Абраров Рафаиль Магданович
Каюмова Айсылу Халиулловна
Горбунова Нурания Абдулхаковна
Комитет по нормотворчеству, законности, охраны общественного порядка, по местному самоуправлению и вопросам депутатской этики
Миневалиев Фагим Миргабизянович
Мингазов Радик Минвалиевич
Шакирова Гузалия Гадиахметовна
Гайзуллина Зульфия Зинатулловна
Фартдинова Лилия Минсахиевна
Комитет по сельскому хозяйству и продовольствию, экологии и недрам
Миневалиев Фагим Миргабизянович
Гайзуллина Зульфия Зинатулловна
Фартдинова Лилия Минсахиевна
Абраров Рафаиль Магданович
Комитет по социальным вопросам и жизнеобеспечению населения
Миневалиев Фагим Миргабизянович
Халимуллин Ильфат Наилович
Шакирова Гузалия Гадиахметовна
Каюмова Айсылу Халиулловна
Горбунова Нурания Абдулхаковна
Собрание представителей. Сельское поселение Новое Усманово
Комитет по бюджету, финансам, налогам и инвестиционной политике
Маннапов Ришат Кашифович
Зарипова Гулюся Рашитовна
Ибраева Айсылу Минзакиевна
Комитет по нормотворчеству, законности, охраны общественного порядка, по местному самоуправлению и вопросам депутатской этики
Маннапов Ришат Кашифович
Хасаншин Ильфат Магданович
Мухамеджанова Галия Хакимовна
Комитет по сельскому хозяйству и продовольствию, экологии и недрам
Гильмутдинов Ильгам Тагирович
Хабирова Фируза Маматовна
Тазетдинов Ришат Рашитович
Комитет по социальным вопросам и жизнеобеспечению населения
Сафина Алсу Рафгатовна
Маннапова Гюзель Камиловна
Зарипова Гулюся Рашитовна
Собрание представителей. Сельское поселение Старое Усманово
Комитет по бюджету, финансам, налогам и инвестиционной политике
Шамсуллин Ринат Нафигуллович
Артемов Валерий Петрович
Комитет по нормотворчеству, законности, охраны общественного порядка, по местному самоуправлению и вопросам депутатской этики
Андреева Нина Кузьминична
Свергун Татьяна Николаевна
Комитет по сельскому хозяйству и продовольствию, экологии и недрам
Шайдуллин Марат Исламутдинович
Шамсуллин Ринат Нафигуллович
Муниров Гумар Габбасович
Комитет по социальным вопросам и жизнеобеспечению населения
Нуретдинов Идрис Камилевич
Кочергин Павел Олегович
Собрание представителей муниципального района Кинель-Черкасский Самарской области
Комиссия по бюджетно-экономическим вопросам
Тюрин Анатолий Петрович
Хусаинов Ермухамет Бахтгалиевич
Лаптев Василий Михайлович
Максимов Евгений Анатольевич
Наумова Любовь Алексеевна
Чупахин Дмитрий Владимирович
Еркова Елена Александровна
Соколова Надежда Александровна
Данилова Лидия Андреевна
Рудакова Елена Анатольевна
Комиссия по вопросам местного самоуправления
Молодцова Ирина Александровна
Тюрин Анатолий Петрович
Русанов Юрий Михайлович
Ямщикова Татьяна Сергеевна
Гаврилов Сергей Григорьевич
Рябченко Артём Александрович
Комиссия по сельскому хозяйству, земельным отношениям, экологии и ЖКХ
Бахаев Евгений Сергеевич
Парамонов Александр Иванович
Краснощеков Данил Олегович
Аверьянова Вера Николаевна
Хусаинов Ермухамет Бахтгалиевич
Лаптев Василий Михайлович
Рябченко Артём Александрович
Павлов Александр Викторович
Колечкин Николай Михайлович
Соловьёв Николай Иванович
Комиссия по социальным вопросам
Капитанов Олег Александрович
Аверьянова Вера Николаевна
Ямщикова Татьяна Сергеевна
Гаврилов Сергей Григорьевич
Крюкова Ольга Ивановна
Соловьёв Николай Иванович
Собрание представителей. Сельское поселение Александровка
Комиссия по бюджету, финансам, экономической, инвестиционной и социальной политике
Егорова Надежда Анатольевна
Емец Светлана Валентиновна
Казаков Владимир Николаевич
Комиссия по законности, правопорядку и местному самоуправлению
Ледяев Владимир Александрович
Пантелеева Галина Валериевна
Шевцова Елена Викторовна
Комиссия по сельскому хозяйству, промышленности, ЖКХ, благоустройству и экологии
Лукманов Еркебулан Тимербулатович
Милованов Вячеслав Владимирович
Пантелеев Виктор Николаевич
Шиндин Виктор Алексеевич
Собрание представителей. Сельское поселение Черновка
по благоустройству, ЖКХ и экологии
Шельдяшов Александр Иванович
Пополитова Валентина Викторовна
Скрипина Альбина Богдановна
по бюджету, финансам, экономической, инвестиционной и социальной политике
Агапов Дмитрий Николаевич
Тютерева Марина Александровна
Лаптев Василий Михайлович
по законности, правопорядку и местному самоуправлению
Синельникова Людмила Анатольевна
Беляев Сергей Михайлович
Воробьев Василий Владимирович
Собрание представителей муниципального района Кинельский Самарской области
Комиссия по бюджету и налогам
Рогов Владимир Сергеевич
Андреева Ирина Михайловна
Плотников Юрий Дмитриевич
Разорёнова Инга Аркадиевна
Липатова Наталья Владимировна
Фураева Ольга Валентиновна
Погуца Любовь Ивановна
Мокшина Валентина Николаевна
Комиссия по социальным вопросам и местному самоуправлению
Курапова Светлана Петровна
Кальянова Елена Владимировна
Крюкова Нина Ивановна
Свинцова Лариса Евгеньевна
Медведева Юлия Ивановна
Екимов Андрей Александрович
Жидкова Наталья Васильевна
Пестерева Ирина Павловна
Комиссия по экономической политике
Авдеев Алексей Александрович
Попов Александр Викторович
Климочкин Виктор Николаевич
Неялов Александр Николаевич
Сибилев Михаил Артемьевич
Копылова Наталья Владимировна
Гришунин Дмитрий Валерьевич
Демьянов Виталий Анатольевич
Собрание представителей. Сельское поселение Алакаевка
Комиссия по бюджету и налогам
Давыдов Анатолий Иванович
Комиссия по социальным вопросам и местному самоуправлению
Солдатова Елена Васильевна
Зуева Раиса Алексеевна
Комиссия по экономической политике
Красильников Алексей Сергеевич
Пресняков Петр Владимирович
Шестеркина Елена Ивановна
Собрание представителей. Сельское поселение Бобровка
Комиссия по жизнеобеспечению населения и по социальным вопросам
Кубекова Ольга Николаевна
Ногина Татьяна Владимировна
Садина Марина Николаевна
Нормотворческая комиссия
Сомов Александр Александрович
Камендровская Светлана Анатольевна
Медведева Юлия Ивановна
Планово-бюджетная
Литовка Лариса Николаевна
Маханова Ирина Викторовна
Вернер Андрей Александрович
Собрание представителей. Сельское поселение Богдановка
Комиссия по бюджету и налогам
Неялов Александр Николаевич
Маликов Александр Владимирович
Дорофеев Алексей Вячеславович
Рыженкова Светлана Юрьевна
Комиссия по социальным вопросам и местному самоуправлению
Сиразова Манар Кинжеевна
Бакулина Мария Петровна
Сидоров Алексей Алексеевич
Комиссия по экономической политике
Курилко Лариса Васильевна
Екимов Андрей Александрович
Сайпошев Гайса Сатвалдович
Собрание представителей. Сельское поселение Георгиевка
Комиссия по бюджету и налогам
Нармуканова Айнур Габдушевна
Липатова Наталья Владимировна
Исаев Игорь Андреевич
Комиссия по социальным вопросам и местному самоуправлению
Крюкова Нина Ивановна
Волкова Марина Викторовна
Комиссия по экономической политике
Семёнов Александр Михайлович
Фенагеев Иван Викторович
Свищёв Сергей Васильевич
Собрание представителей. Сельское поселение Домашка
Комиссия контрольно-ревизионная
Мокшина Валентина Николаевна
Курочкина Ольга Фёдоровна
Овчинникова Ольга Николаевна
Комиссия нормотворческая
Ходакова Валентина Петровна
Курочкин Дмитрий Анатольевич
Каплина Наталья Михайловна
Комиссия планово-бюджетная
Мокшина Валентина Николаевна
Чемырёв Роман Владимирович
Кондратьева Наталья Викторовна
Овчинникова Ольга Николаевна
Комиссия по жизнеобеспечению населения, социальным вопросам и местному самоуправлению
Попов Александр Викторович
Чемырёв Роман Владимирович
Курочкина Ольга Фёдоровна
Курочкин Дмитрий Анатольевич
Байгулов Николай Ильич
Собрание представителей. Сельское поселение Кинельский
Комиссия по бюджетам и налогам
Семкина Оксана Владимировна
Боровкова Наталья Владимировна
Климочкин Виктор Николаевич
Комиссия по социальным вопросам и местному самоуправлению
Дикарев Владимир Александрович
Панарина Александра Николаевна
Ваганова Юлия Алексеевна
Комиссия по экономической политике
Гришунин Дмитрий Валерьевич
Панарин Владимир Михайлович
Собрание представителей. Сельское поселение Комсомольский
Комиссия по бюджету и налогам
Ильченко Светлана Дмитриевна
Левченко Елена Александровна
Барабанов Александр Владимирович
Комиссия по социальным вопросам и местному самоуправлению
Копылова Наталья Владимировна
Азизов Рафаэль Джафарович
Сураев Валерий Яковлевич
Комиссия по экономической политике
Кузнецов Николай Александрович
Трукшин Станислав Сергеевич
Деревяшкин Олег Анатольевич
Собрание представителей. Сельское поселение Красносамарское
Комиссия по бюджету и налогам
Безрукова Татьяна Ивановна
Васина Людмила Александровна
Рогов Владимир Сергеевич
Комиссия по социальным вопросам и местному самоуправлению
Демьянов Виталий Анатольевич
Кучин Сергей Петрович
Комарова Юлия Олеговна
Комиссия по экономической политике
Аксенина Хакимя Файзрахмановна
Романов Сергей Станиславович
Беляев Сергей Николаевич
Собрание представителей. Сельское поселение М-Малышевка
Комиссия по бюджету и налогам
Ишутина Татьяна Анатольевна
Авдеев Александр Владимирович
Липатова Валентина Ивановна
Матвеева Вера Александровна
Косарева Елена Анатольевна
Комиссия по социальным вопросам и местному самоуправлению
Ишутина Татьяна Анатольевна
Авдеев Александр Владимирович
Липатова Валентина Ивановна
Абдрафикова Сажида Мирсаитовна
Курапова Светлана Петровна
Комиссия по экономической политике
Колесников Вячеслав Владимирович
Ильин Сергей Иванович
Матвеева Вера Александровна
Курапова Светлана Петровна
Юдакова Валентина Николаевна
Собрание представителей. Сельское поселение Н-Сарбай
Комиссия по бюджету и налогам
Анфиногенитова Тамара Васильевна
Никулин Валентин Иванович
Сибилев Сергей Артемович
Комиссия по социальным вопросам и местному самоуправлению
Лаврентьев Геннадий Александрович
Гребенников Владимир Михайлович
Сибилев Михаил Артемьевич
Комиссия по экономической политике
Анфиногентов Сергей Геннадьевич
Жидкова Наталья Васильевна
Волчков Владимир Александрович
Тишина Наталья Ефимовна
Собрание представителей. Сельское поселение Сколково
Комиссия по бюджету и налогам
Разоренова Инга Аркадиевна
Салманова Марина Михайловна
Мингалимова Милана Маратовна
Комиссия по социальным вопросам и местному самоуправлению
Назарихина Наталья Александровна
Харитонова Светлана Сергеевна
Гильманшина Людмила Ивановна
Комиссия по экономической политике
Александров Алексей Михайлович
Гильмутдинов Алик Киянович
Хромова Елена Васильевна
Собрание представителей. Сельское поселение Чубовка
Комиссия по бюджету и налогам
Кузнецова Марина Викторовна
Прыгунов Михаил Владимирович
Игаева Людмила Алексеевна
Комиссия по социальным вопросам и местному самоуправлению
Жукова Татьяна Алексеевна
Гончарова Ольга Владимировна
Фураева Ольга Алевксандровна
Комиссия по экономической политике
Новиковский Антон Иванович
Чигинев Константин Александрович
Чекушина Ольга Александровна
Собрание представителей муниципального района Клявлинский Самарской области
Акимова Светлана Геннадьевна
Собрание представителей муниципального района Кошкинский Самарской области
Комиссия по бюджету, финансам, налогам и инвестиционной политике
Ерисова Людмила Валентиновна
Козлов Сергей Анатольевич
Кувшинова Любовь Семеновна
Нефедова Светлана Анатольевна
Саморуков Александр Иванович
Комиссия по вопросам ЖКХ, развитию промышелнности и предпринимательства
Еремеев Вячеслав Александрович
Ананко Владимир Александрович
Новичкова Татьяна Анатольевна
Соколова Марина Евгеньевна
Александрова Елена Федоровна
Григорьев Виктор Николаевич
Комиссия по местному самоуправлению, законности, правопорядку и депутаткой этике
Богатов Дмитрий Алексеевич
Мельников Николай Исаевич
Инкин Геннадий Васильевич
Мойсеева Наталья Николаевна
Железнов Владимир Алексеевич
Комиссия по образованию, медицине, культуре, спорту и молодежной политике
Иванкова Зинаида Леонидовна
Корчагина Дина Валерьевна
Воронин Николай Петрович
Правдина Наталья Аликовна
Яхункин Валерий Геннадьевич
Волкова Валентина Алексеевна
Комиссия по сельскому хозяйству, земельным отношениям и экологии
Бисултанов Сергей Ахметович
Гизатуллин Рамиль Дамирович
Григорьев Александр Васильевич
Кувшинов Иван Юрьевич
Маринин Евгений Евгеньевич
Мезенцев Владимир Иванович
Собрание представителей. Сельское поселение Большая Константиновка
Комитет по бюджету, финансам, налогам и инвестиционной политике
Богатов Дмитрий Алексеевич
Нефедова Светлана Анатольевна
Платонова Елена Ивановна
Комитет по образованию, медицине, культуре, спорту и молодежной политике
Испандиярова Наталья Леонидовна
Котякова Марина Васильевна
Нефедова Светлана Анатольевна
Комитет по сельскому хозяйству, земельным отношениям и экологии
Богатов Дмитрий Алексеевич
Платонов Олег Анатольевич
Осипенков Владимир Иванович
Собрание представителей. Сельское поселение Большая Романовка
Комиссия по бюджету, финансам, налогам и инвестиционной политике
Гусарова Татьяна Анатольевна
Прохорова Наталья Владимировна
Хисмутдинова Татьяна Васильевна
Алексеева Светлана Ильинична
Бисултанов Сергей Ахметович
Комиссия по образованию, медицине, культуре, спорту и молодежной политике
Меркулов Андрей Михайлович
Кожевникова Зинаида Мефодьевна
Еремеев Вячеслав Александрович
Ерофеев Владимир Александрович
Бисултанов Сергей Ахметович
Комиссия по с/х, земельным отношениям и экологии
Меркулов Андрей Михайлович
Гусарова Татьяна Анатольевна
Еремеев Вячеслав Александрович
Албатырев Иван Иванович
Ерофеев Владимир Александрович
Собрание представителей. Сельское поселение Большое Ермаково
Комиссия по бюджету, финансам, налогам и инвестиционной политике
Маркинова Светлана Ивановна
Гордеева Наталья Геннадьевна
Петров Федор Иванович
Мадюков Виктор Александрович
Комиссия по образованию, медицине, культуре, спорту и молодежной политике
Иванкова Зинаида Леонидовна
Егорова Ирина Ивановна
Атакова Надежда Валентиновна
Комиссия по сельскому хозяйству, земельным отношениям и экологии
Иванкова Зинаида Леонидовна
Изенев Николай Петрович
Мадюков Виктор Александрович
Иванов Николай Иванович
Собрание представителей. Сельское поселение Кошки
Комитет по бюджету, финансам, налогам и инвестиционной политике
Ананко Владимир Александрович
Золотухин Евгений Васильевич
Мишова Елена Павловна
Новичкова Татьяна Анатольевна
Артамонов Евгений Александрович
Захарова Галина Николаевна
Комитет по образованию, медицине, культуре, спорту и молодежной политике
Ванюшина Татьяна Ивановна
Корчагина Дина Валерьевна
Гук Мария Евгеньевна
Сашин Александр Аркадьевич
Мельников Николай Исаевич
Комитет по с/х, земельным отношениям, и экологии
Бастрикова Татьяна Юрьевна
Рубцов Сергей Александрович
Никитенко Сергей Васильевич
Собрание представителей. Сельское поселение Надеждино
Комиссия по бюджету, финансам, налогам и инвестиционной политике
Воронин Николай Петрович
Юнусова Галлия Рамильевна
Долгова Надежда Петровна
Шагиахметов Равиль Асхатович
Плешакова Нина Семеновна
Комиссия по образованию, медицине, культуре, спорту и молодежной политике
Пахомова Татьяна Николаевна
Воронин Николай Петрович
Юнусова Галлия Рамильевна
Инкин Геннадий Васильевич
Степин Игорь Евгеньевич
Комиссия по сельскому хозяйству, земельным отношениям и экологии
Марыкова Светлана Вениаминовна
Инкин Геннадий Васильевич
Степин Игорь Евгеньевич
Шагиахметов Равиль Асхатович
Пахомов Александр Николаевич
Собрание представителей. Сельское поселение Нижняя Быковка
Комитет по бюджету, финансам, налогам и инвестиционной политике
Алпеева Галина Александровна
Мезенцев Виктор Иванович
Апраськин Дмитрий Николаевич
Власов Александр Николаевич
Редникина Людмила Анатольевна
Комитет по образованию, медицине, культуре, спорту и молодежной политике
Алпеева Галина Александровна
Татаренкова Наталья Викторовна
Литвиненко Елена Алексеевна
Лиль Зульфия Вализяновна
Редникина Людмила Анатольевна
Комитет по сельскому хозяйству, земельным отношениям, и экологии
Мезенцев Виктор Иванович
Апраськин Дмитрий Николаевич
Литвиненко Елена Алексеевна
Власов Александр Николаевич
Кудашова Татьяна Викторовна
Собрание представителей. Сельское поселение Новая Кармала
Комиссия по бюджету, финансам, налогам и инвестиционной политике
Ерисова Людмила Валентиновна
Кандрашкина Галина Николаевна
Яхункина Галина Дмитриевна
Андреева Вера Федоровна
Идрисов Джамиль Минахметович
Комиссия по образованию, медицине, культуре, спорту и молодежной политике
Кандрашкина Галина Николаевна
Яхункина Галина Дмитриевна
Яхункин Валерий Геннадьевич
Тямусева Татьяна Федоровна
Васильева Татьяна Николаевна
Комиссия по сельскому хозяйству, земельным отношениям и экологии
Казаков Вячеслав Августович
Яхункин Валерий Геннадьевич
Тямусева Татьяна Федоровна
Лужных Наталья Ивановна
Идрисов Джамиль Минахметович
Собрание представителей. Сельское поселение Орловка
Комиссия по бюджету, финансам, налогам и инвестиционной политике
Андреев Алексей Анатольевич
Вершинина Надежда Петровна
Худяков Олег Викторович
Антонова Татьяна Васильевна
Жалалова Роза Ильясовна
Комиссия по образованию, медицине, культуре, спорту, социальной и молодежной политике
Баннова Тамара Владимировна
Вершинина Надежда Петровна
Сафина Румия Авхатовна
Комиссия по сельскому хозяйству, земельным отношениям и экологии
Филиппов Александр Сергеевич
Андреева Елена Валентиновна
Жалалова Роза Ильясовна
Собрание представителей. Сельское поселение Русская Васильевка
Комиссия по бюджету, финансам и инвестиционной политике
Александрова Елена Федоровна
Корнилова Любовь Павловна
Мингалиев Ирек Лиронович
Демичева Олеся Сергеевна
Мартынов Геннадий Иванович
Комиссия по образованию, медицине, культуре, спорту и молодежной политике
Моисеев Олег Владимирович
Корнилова Любовь Павловна
Насырова Руфина Рафаиловна
Ероскин Владимир Александрович
Семибратов Евгений Анатольевич
Комиссия по сельскому хозяйству, земельным отношениям и экологии
Моисеев Олег Владимирович
Мингалиев Ирек Лиронович
Насырова Руфина Рафаиловна
Ероскин Владимир Александрович
Мартынов Геннадий Иванович
Собрание представителей. Сельское поселение Старое Максимкино
Комиссия по бюджету, финансам, налогам и инвестиционной политике
Михайлова Елена Николаевна
Забродина Елена Петровна
Лукина Галина Дмитриевна
Яхункина Таисия Викторовна
Волкова Валентина Алексеевна
Комиссия по образованию, медицине, культуре, спорту и молодежной политике
Герасимова Оксана Геннадьевна
Кудряшова Марина Егоровна
Забродина Елена Петровна
Якушкина Татьяна Леонидовна
Яхункина Таисия Викторовна
Комиссия по сельскому хозяйству, земельным отношениям и экологии
Михайлова Елена Николаевна
Герасимова Оксана Геннадьевна
Якушкина Татьяна Леонидовна
Чернов Валерий Венерович
Волкова Валентина Алексеевна
Собрание представителей. Сельское поселение Степная Шентала
Комитет по образованию, медицине, спорту и молодежной политике
Мочалов Евгений Петрович
Мойсеева Наталья Николаевна
Пятайкин Виктор Иванович
Юмагуллов Рашид Мухаметшарифович
Комитет по сельскому хозяйству, земельным отношениям и экологии
Вольных Татьяна Геннадьевна
Мочалов Евгений Петрович
Мойсеева Наталья Николаевна
Пятайкин Виктор Иванович
Комитет по бюджету, финансам, налогам и инвестиционной политике
Абдулвалеев Рамиль Дамирович
Гизатуллин Рамиль Дамирович
Вольных Татьяна Геннадьевна
Собрание представителей. Сельское поселение Четыровка
Комиссия по сельскому хозяйству, земельным отношениям и экологии
Филатов Данила Валерьевич
Телегин Алексей Николаевич
Журавлев Дмитрий Сергеевич
Мухутдинов Шамиль Вильевич
Комиссия по бюджету, финансам, налогам и инвестиционной политике
Кувшинов Иван Юрьевич
Ильмуков Сергей Петрович
Кувшинов Денис Иванович
Федоров Борис Вячеславович
Мяги Денис Георгиевич
Собрание представителей. Сельское поселение Шпановка
Комиссия по бюджету финансам налогам и инвестиционной политике
Кутузова Людмила Леонидовна
Федотов Евгений Александрович
Гудков Александр Николаевич
Синева Наталья Дмитриевна
Коптева Надежда Ивановна
Комиссия по образованию, медицине, культуре, спорту и молодежной политике
Кутузова Людмила Леонидовна
Зайцева Елена Сергеевна
Кучеров Сергей Юрьевич
Борвин Лариса Кузьминична
Коптева Надежда Ивановна
Комиссия по сельскому хозяйству, земельным отношениям и экологии
Федотов Евгений Александрович
Гудков Александр Николаевич
Кучеров Сергей Юрьевич
Козлов Сергей Анатольевич
Синева Наталья Дмитриевна
Собрание представителей муниципального района Красноармейский Самарской области
Комиссия планово-бюджетная
Бреенков Андрей Владимирович
Зимина Лилия Владимировна
Лазарев Валерий Викторович
Тарабрин Владимир Васильевич
Мокров Иван Александрович
Олдуков Владимир Александрович
Семёнов Александр Васильевич
Аппакова Служамал Магзомовна
Минко Александр Иванович
Комиссия по сельскому хозяйству, земельным правоотношениям и развитию предпринимательства
Кудинов Иван Иванович
Добин Валентин Михайлович
Переходко Николай Александрович
Тарабрин Владимир Васильевич
Фомин Сергей Валентинович
Тимченко Сергей Валентинович
Тимофеев Сергей Викторович
Ардашников Сергей Николаевич
Минко Александр Иванович
Комиссия по социальной политике
Адамов Александр Георгиевич
Сизов Александр Вениаминович
Лазарев Валерий Викторович
Елисеева Светлана Юрьевна
Фанаберов Сергей Владимирович
Харитонов Василий Петрович
Бушев Александр Владимирович
Аппакова Служамал Магзомовна
Собрание представителей муниципального района Красноярский Самарской области
Бюджетно-экономическая комиссия
Филиппов Евгений Михайлович
Ерилов Алексей Сергеевич
Айзятова Ирина Викторовна
Горелова Ирина Юрьевна
Лютенкина Людмила Николаевна
Потякин Александр Васильевич
Комиссия по вопросам социальной политики, общественной безопасности и правопорядка
Касымов Сергей Николаевич
Важов Егор Сергеевич
Купцов Николай Иванович
Герасимов Игорь Анатольевич
Ахметов Хажим
Карягина Валентина Ивановна
Комиссия по противодействию коррупции
Касымов Сергей Николаевич
Айзятова Ирина Викторовна
Кравченко Ирина Алексеевна
Айтынов Коттогали Тулугалиевич
Комиссия по развитию инфраструктуры района
Пшенин Александр Владимирович
Шалимова Ольга Вячеславовна
Урюпин Роман Вячеславович
Куняев Роман Александрович
Гарькин Юрий Евгеньевич
Комиссия по сельскому хозяйству, продовольствию и земельным вопросам
Калинкин Виктор Николаевич
Измайлова Светлана Борисовна
Ключников Александр Сергеевич
Матюхов Николай Александрович
Гарькин Юрий Евгеньевич
Собрание представителей муниципального района Нефтегорский Самарской области
Мандатная комиссия и по вопросам этики
Голубкова Наталья Анатольевна
Постоянная комиссия по законности и правопорядку
Бортникова Елена Александровна
Постоянная комиссия по сельскому хозяйству и землеустройству
Потапов Алексей Алексеевич
Самойлов Владимир Васильевич
Постоянная комиссия по социальным вопросам
Мурзабекова Светлана Николаевна
Чумбуридзе Лиана Тариеловна
Алмаева Халися Мифтяховна
Постоянная комиссия по экономике, финансам и налогам
Лапухов Алексей Владимирович
Дубинкин Александр Юрьевич
Фролов Алексей Васильевич
Собрание представителей муниципального района Пестравский Самарской области
Комиссия по агропромышленному комплексу и земельным вопросам
Фокин Василий Геннадьевич
Лазарев Александр Михайлович
Сидоров Николай Васильевич
Баев Иван Иванович
Титов Николай Николаевич
Комиссия по социальным вопросам
Кузьмичёва Елена Николаевна
Уколов Александр Николаевич
Драчёв Виктор Николаевич
Занин Вячеслав Викторович
Погожева Галина Алексеевна
Планово-бюджетная комиссия
Красов Алексей Александрович
Фёдорова Елена Васильевна
Максаков Анатолий Александрович
Карнилов Андрей Сергеевич
Уняев Александр Максимович
Собрание представителей. Сельское поселение Высокое
Комиссия по бюджету и имущественным отношениям
Красов Алексей Александрович
Черникова Марина Владимировна
Прокопова Ирина Викторовна
Комиссия по развитию культуры и спорта
Губанова Нина Михайловна
Гмыра Людмила Геннадьевна
Гревцева Галина Анатольевна
Летунова Елена Алексеевна
Комиссия по социальным вопросам, ЖКХ и строительству
Драчёв Виктор Николаевич
Мозжелов Александр Иванович
Звягинцев Сергей Викторович
Собрание представителей. Сельское поселение Красная Поляна
Комиссия по бюджету и имущественным отношениям
Леснов Александр Иванович
Глазкова Наталья Николаевна
Пикалова Светлана Александровна
Карнилов Андрей Сергеевич
Комиссия по развитию культуры и спорта
Гревцева Светлана Евгеньевна
Пименов Артём Вадимович
Ашурков Владимир Валентинович
Комиссия по социальным вопросам, ЖКХ и строительству
Клубникина Галина Борисовна
Воронцов Александр Петрович
Собрание представителей. Сельское поселение Майское
Комиссия по бюджету и имущественным отношениям
Зинкина Татьяна Михайловна
Федорова Елена Васильевна
Митусова Ольга Ивановна
Комиссия по развитию культуры и спорта
Пестрикова Надежда Ивановна
Митусов Вячеслав Анатольевич
Никонова Таисия Изосимовна
Комиссия по социальным вопросам, ЖКХ и строительству
Макарова Любовь Андреевна
Должикова Марина Васильевна
Пшенин Юрий Иванович
Кудряшова Вера Ксенофонтовна
Собрание представителей. Сельское поселение Марьевка
Комиссия по бюджету и имущественным
Потапова Надежда Анатольевна
Корчагина Ольга Александровна
Комиссия по развитию культуры и спорта
Зотова Лариса Ивановна
Торопова Наталья Алексеевна
Комиссия по социальным вопросам ЖКХ и строительству
Занин Вячеслав Викторович
Лобарева Татьяна Алексеевна
Уколова Татьяна Николаевна
Собрание представителей. Сельское поселение Михайло-Овсянка
Комиссия по бюджету и имущественным отношениям
Баев Иван Иванович
Фокин Василий Геннадьевич
Верховых Александр Александрович
Комиссия по развитию культуры и спорта
Гранкина Ольга Николаевна
Шепелева Лидия Викторовна
Фадеева Елена Викторовна
Комиссия по социальным вопросам, ЖКХ и строительству
Баев Иван Иванович
Каргаев Павел Яковлевич
Верховых Александр Александрович
Собрание представителей. Сельское поселение Мосты
Комиссия по бюджету и имущественным отношениям
Погожева Галина Алексеевна
Емпулёв Александр Владимирович
Лемаев Владимир Иванович
Комиссия по развитию культуры и спорта
Зверева Наталья Владимировна
Кузьмичёва Елена Николаевна
Репко Светлана Петровна
Комиссия по социальным вопросам, ЖКХ и строительству
Герасимова Валентина Алексеевна
Глубинец Людмила Анатольевна
Струльникова Светлана Александровна
Голушкова Светлана Алексеевна
Собрание представителей. Сельское поселение Падовка
Комиссия по бюджету и имущественным отношениям
Куркин Сергей Владимирович
Внукова Галина Александровна
Железникова Александра Александровна
Афанасьева Наталья Кузьминична
Комиссия по развитию культуры и спорта
Лазарев Александр Михайлович
Дорохов Иван Константинович
Павлов Сергей Николаевич
Комиссия по социальным вопросам, ЖКХ и строительству
Носков Владимир Викторович
Говорухин Юрий Иванович
Титов Николай Николаевич
Собрание представителей. Сельское поселение Пестравка
Комиссия по бюджету и имущественным отношениям
Белов Валерий Юрьевич
Решетников Виктор Иванович
Тихонов Юрий Андреевич
Комиссия по развитию культуры и спорта
Губарева Марина Юрьевна
Семенищев Сергей Иванович
Казачкова Ирина Олеговна
Комиссия по социальным вопросам, ЖКХ и строительству
Казанцева Татьяна Александровна
Короткова Надежда Валентиновна
Уняев Александр Максимович
Собрание представителей муниципального района Похвистневский Самарской области
Комиссия по бюджетно-экономическим вопросам
Горячев Владимир Николаевич
Уразметов Равиль Фаритович
Саушкин Александр Николаевич
Гончаров Николай Александрович
Максимов Леонид Александрович
Ромаданов Владимир Николаевич
Комиссия по вопросам местного самоуправления
Старков Вячеслав Николаевич
Юсупова Елена Владимировна
Газеев Ирек Миргазиянович
Панфилов Николай Анатольевич
Денисова Наталия Геннадьевна
Чернова Виктория Павловна
Комиссия по вопросам развития производства, экологии и земельным отношениям
Гордеев Андрей Анатольевич
Мишакин Юрий Васильевич
Попов Александр Иванович
Искандаров Ренат Зайнуллович
Комиссия по вопросам строительства, связи, транспорта и жилищно-коммунального хозяйства
Муллабаев Идрис Хамитович
Станин Николай Михайлович
Атласова Юлия Геннадьевна
Исаев Владимир Витальевич
Ромаданова Наталья Яковлевна
Тремасов Дмитрий Николаевич
Фадеев Вячеслав Протасьевич
Комиссия по социальным вопросам
Атласов Николай Михайлович
Самойлова Татьяна Ивановна
Исаев Владислав Маркелович
Репкина Светлана Геннадьевна
Молякова Мария Георгиевна
Собрание представителей муниципального района Сергиевский Самарской области
Комиссия по бюджетной, финансовой и экономической политике
Чернов Игорь Юрьевич
Годило Евгений Григорьевич
Фокин Андрей Владимирович
Карягин Владислав Иванович
Попов Юрий Иосифович
Комиссия по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и дорожному строительству
Михайлов Игорь Иванович
Карпов Алексей Васильевич
Ананский Анатолий Федорович
Полоумов Андрей Васильевич
Бондарев Олег Юрьевич
Комиссия по контролю депутатской деятельности и соблюдению этики
Чернов Игорь Юрьевич
Илларионов Александр Ильич
Миргородский Сергей Станиславович
Ананский Анатолий Федорович
Филиппов Сергей Юрьевич
Комиссия по местному самоуправлению и общественной безопасности
Тулгаев Владимир Васильевич
Комиссия по муниципальному имуществу, приватизации, по аграрным и земельным вопросам
Миргородский Сергей Станиславович
Карягин Владислав Иванович
Куликов Сергей Павлович
Беспалов Сергей Викторович
Комиссия по образованию, здравоохранению, социальной и молодежной политике
Баляба Тамара Викторовна
Илларионов Александр Ильич
Филиппов Сергей Юрьевич
Собрание представителей муниципального района Ставропольский Самарской области
Комитет по бюджету, налогам и экономической политике
Кашковский Александр Николаевич
Радченко Денис Сергеевич
Степанов Антон Владимирович
Семенов Андрей Борисович
Уютова Светлана Николаевна
Евстафьева Наталия Николаевна
Великоборец Ольга Евгеньевна
Ледяева Валентина Николаевна
Козлова Зарина Руслановна
Бураков Игорь Александрович
Фролов Олег Викторович
Помещиков Александр Юрьевич
Додина Наталья Владимировна
Комитет по законности, правопорядку и местному самоуправлению
Криушева Ирина Юрьевна
Криушев Александр Александрович
Григорович Лариса Борисовна
Семенов Андрей Борисович
Евдокимов Владимир Васильевич
Колениченко Татьяна Валентиновна
Приймак Валерий Григорьевич
Лисин Александр Викторович
Доронина Татьяна Николаевна
Андреев Александр Юрьевич
Комитет по сельскому хозяйству, земельным отношениям, экологии и ЖКХ
Инюткина Наталья Геннадьевна
Колмыков Валерий Васильевич
Пантелеев Сергей Викторович
Сафонова Надежда Ивановна
Некрасова Ольга Александровна
Кисляков Сергей Александрович
Шепелев Алексей Александрович
Нуфер Сергей Васильевич
Корнилова Надежда Романовна
Аленбаторов Николай Владимирович
Катина Светлана Федоровна
Помещиков Александр Юрьевич
Кашковский Иван Александрович
Комитет по социальной и молодежной политике
Мордвинова Ирина Васильевна
Кударенко Ольга Владимировна
Радченко Денис Сергеевич
Кабачева Рузалия Мухтаровна
Ендуткина Светлана Николаевна
Комиссаров Илья Викторович
Некрасова Ольга Александровна
Медведев Артем Николаевич
Рягузова Светлана Юрьевна
Кесслер Ольга Александровна
Колосова Елена Сергеевна
Хадеева Елена Вениаминовна
Ануфриев Михаил Егорович
Михайлова Татьяна Геннадьевна
Полякова Виктория Владимировна
Постоянная комиссия по депутатской этики
Кударенко Ольга Владимировна
Инюткина Наталья Геннадьевна
Приймак Валерий Григорьевич
Ледяева Валентина Николаевна
Бураков Игорь Александрович
Додина Наталья Владимировна
Полякова Виктория Владимировна
Собрание представителей муниципального района Сызранский Самарской области
Бюджетно-экономическая комиссия
Кувшинова Марина Сергеевна
Ярцев Роман Сергеевич
Лещев Владимир Валерьянович
Тихонов Николай Алексеевич
Михайлова Оксана Владимировна
Круглов Иван Петрович
Дорофеева Ирина Александровна
Тарасов Владимир Алексеевич
Шиканов Александр Евгеньевич
Карпов Анатолий Андреевич
Багапов Марат Дамирович
Рябова Марина Владимировна
Логинов Николай Александрович
Комиссия по вопросам социальной политики, общественной безопасности и правопорядка
Кувшинова Марина Сергеевна
Ярцев Роман Сергеевич
Геккель Светлана Геннадьевна
Дорофеева Ирина Александровна
Терехина Ирина Александровна
Гаранина Татьяна Александровна
Шмонина Надежда Владимировна
Синельникова Нина Павловна
Парфенова Вера Александровна
Попов Сергей Вячеславович
Наумова Вера Ивановна
Хабарова Елена Викторовна
Щукина Валентина Михайловна
Комиссия по промышленности, аграрным вопросам, ЖКХ, транспорта, связи и энергетике
Радченко Валерий Васильевич
Тихонов Николай Алексеевич
Волков Николай Алексеевич
Круглов Иван Петрович
Домнин Владимир Александрович
Тарасов Владимир Алексеевич
Шиканов Александр Евгеньевич
Анчиков Олег Владимирович
Яншин Николай Петрович
Додин Алексей Иванович
Багапов Марат Дамирович
Логинов Николай Александрович
Собрание представителей. Городское поселение Балашейка
Комиссии по имущественным отношениям, землепользованию и бюджету
Гусейнов Александр Рамазанович
Постаногова Наталья Алексеевна
Грехов Валерий Александрович
Верхов Сергей Михайлович
Комиссии по соблюдению законности, правопорядку и социальной политике
Хапугина Наталья Анатольевна
Шелия Элико Михайловна
Кувшинова Марина Сергеевна
Ярцев Роман Сергеевич
Трифонова Наталья Викторовна
Собрание представителей. Городское поселение Междуреченск
комиссии по имущественным отношениям, землепользованию и бюджету
Касаткина Светлана Вячеславовна
Бабушева Людмила Валентиновна
Глушко Александр Григорьевич
Собрание представителей. Сельское поселение Варламово
комиссия по благоустройству, жилищно-коммунальному обеспечению, и взаимодействию с хозяйствующими субъектами
Люлин Николай Вадимович
Кузьмичев Валерий Викторович
Обух Валентина Васильевна
Живаев Александр Леонидович
комиссия по имущественным отношениям, землепользованию и бюджету
Тихонов Николай Алексеевич
Кузьмичев Валерий Викторович
Пашин Игорь Сергеевич
Исаев Юрий Борисович
комиссия по соблюдению законности, правопорядку и социальной политике
Жданов Владислав Владимирович
Геккель Светлана Геннадьевна
Живаев Александр Леонидович
Солдатова Ольга Михайловна
Собрание представителей муниципального района Хворостянский Самарской области
Батейщиков Андрей Викторович
Бургарт Александр Рудольфович
Грязнов Андрей Юрьевич
Добин Александр Михайлович
Фустий Анатолий Иванович
Рауткина Людмила Ильинична
Татарников Александр Николаевич
Бургарт Александр Рудольфович
Грязнов Андрей Юрьевич
Гниломедова Валентина Евгеньевна
Спичкин Николай Александрович
Щербинин Виктор Анатольевич
Садыкова Виктория Васильевна
Шишкин Владимир Викторович
Аманов Валерий Александрович
Исаков Сергей Федорович
Ерин Владимир Викторович
Пауль Владислав Викторович
Шматов Александр Федорович
Шишкин Владимир Викторович
Батейщиков Андрей Викторович
Матюшина Елена Ивановна
Спичкин Николай Александрович
Фустий Анатолий Иванович
Щербинин Виктор Анатольевич
Эйснер Оксана Юрьевна
Преликова Любовь Геннадьевна
Савкина Елена Александровна
Яханова Лариса Александровна
Собрание представителей муниципального района Челно-Вершинский Самарской области
Комиссия по вопросам экономического развития, финансов и бюджета
Досов Александр Николаевич
Макаров Владимир Васильевич
Чеботова Любовь Тимофеевна
Абрамов Юрий Иванович
Фомкина Елена Александровна
Комиссия по проведению антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов
Макарова Лидия Константиновна
Жулина Татьяна Викторовна
Буйволов Александр Владимирович
Мурзина Лариса Константиновна
Чадаев Николай Николаевич
Комиссия по сельскому хозяйству и земельным ресурсам
Николаев Евгений Васильевич
Феоктистов Валерий Николаевич
Глебов Александр Викторович
Порфирьев Вячеслав Петрович
Миронов Иван Васильевич
Комиссия по социальным вопросам
Сапожников Петр Владимирович
Малинин Алексей Анатольевич
Абрамов Алексей Павлович
Сунчелеева Татьяна Алексеевна
Власова Ольга Ивановна
Собрание представителей муниципального района Шенталинский Самарской области
Комиссия по сельскому хозяйству, землеустройству, экологии и использованию природных ресурсов
Григорьев Олег Геннадьевич
Карабельников Федор Петрович
Иванов Николай Николаевич
Ломкин Николай Иванович
Толстов Борис Николаевич
Комиссия по местному самоуправлению, законности и правопорядку
Абзалов Асхать Ахтямович
Кондратьев Александр Ильич
Крыслов Николай Семенович
Рыбакова Надежда Федоровна
Чилигин Юрий Николаевич
Комиссия по социальным вопросам
Москаева Ирина Ивановна
Ефимов Борис Васильевич
Круглов Николай Викторович
Малафеева Оксана Николаевна
Власова Роза Саяровна
Астафьев Валентин Александрович
Мустафин Ленар Закизянович
Мустафин Халиль Рашидович
Скворцова Алевтина Кузьминична
Судаков Михаил Петрович
Мандатная и по вопросам депутатской этики комиссия
Лемаева Татьяна Васильевна
Русяева Людмила Михайловна
Нуртдинов Алмаз Расихович
Собрание представителей. Сельское поселение Артюшкино
Комиссия по сельскому хозяйству, экологии и благоустройству
Крыслов Николай Семенович
Илехметкин Павел Федорович
Григорьев Олег Геннадьевич
Комиссия по местному самоуправлению, законности и правопорядку
Королева Раиса Герасимовна
Илехметкин Павел Федорович
Комиссия по экономике, финансам и налогам
Мурзин Валентин Анатольевич
Шатиков Юрий Иванович
Собрание представителей. Сельское поселение Денискино
Комиссия по бюджету, финансам, налогам и экономической политике
Хасншина Гельнура Анесовна
Хайруллин Акдяс Аглиуллович
Ханнанов Азат Шарибзянович
Комиссия по вопросам местного самоуправления, социальной политике и охране общественного порядка
Шафигуллин Рафис Рамисович
Комиссия по сельскому хозяйству, экологии и благоустройству
Сунгатуллин Наиль Габдуллович
Галяутдинов Рустам Минкамилевич
Абзалов Асхать Ахтямович
Собрание представителей. Сельское поселение Каменка
Комиссия по сельскому хозяйству, экологии и благоустройству
Булгаков Вячеслав Анатольевич
Валеев Габдулхай Абузярович
Тимергалеева Шагидя Минахтямовна
Карабельников Федор Петрович
Комиссия по бюджету, финансам, налогам и экономической политике
Толстов Александр Федорович
Толстов Борис Николаевич
Яковлев Александр Анатольевич
Комиссия по вопросам местного самоуправления, социальной политике и охране общественного порядка
Ершова Лидия Владимировна
Минибаев Рашид Садырович
Герасимова Наталья Анатольевна
Собрание представителей. Сельское поселение Канаш
Комиссия по сельскому хозяйству, землеустройству, экологии и использованию природных ресурсов
Москаева Ирина Ивановна
Пиянзина Елена Алексеевна
Бибаева Елена Николаевна
Комиссия по местному самоуправлению, законности и правопорядку
Сидоров Николай Данилович
Размахнина Рима Леонидовна
Ирзыев Роман Иванович
Комиссия по экономике, финансам и налогам и социальным вопросам
Малафеева Оксана Николаевна
Харитонова Татьяна Алексеевна
Акимова Ирина Валентиновна
Собрание представителей. Сельское поселение Салейкино
Комиссия по местному самоуправлению, законности и правопорядку
Павлова Светлана Витальевна
Кудашов Сергей Геннадьевич
Бурлягин Юрий Михайлович
Комиссия по с\х, землеустройству, экологии и использованию природных ресурсов
Федотов Николай Валерьевич
Федорова Мария Геннадиевна
Иванов Николай Николаевич
Комиссия по экономике, финансам, налогам и социальной политике
Судаков Михаил Петрович
Меркулов Александр Михайлович
Исмендеева Людмила Витальевна
Собрание представителей. Сельское поселение Старая Шентала
Комиссия по местному самоуправлению, законности и правопорядку
Ошкина Марина Борисовна
Фадеев Георгий Георгиевич
Лемаева Татьяна Васильевна
Комиссия по сельскому хозяйству, землеустройству, экологии и использованию природных ресурсов
Щербаков Вадим Александрович
Бибаев Александр Николаевич
Мокшанова Татьяна Викторовна
Комиссия по экономике, финансам и налогам
Артемьева Галина Михайловна
Сидоров Сергей Васильевич
Власова Роза Саяровна
Собрание представителей. Сельское поселение Туарма
Комиссия по бюджету, финансам, налогам и экономической политике
Ефимов Борис Васильевич
Кондратьев Александр Ильич
Орлова Людмила Ивановна
Комиссия по местному самоуправлению, социальной политике и охране общественного порядка
Зайцев Владимир Владимирович
Воронцова Ольга Петровна
Иванов Василий Михайлович
Комиссия по сельскому хозяйству, экологии и благоустройству
Кадринов Юрий Алексеевич
Борисов Сергей Петрович
Васильева Лариса Алексеевна
Собрание представителей. Сельское поселение Четырла
Комиссия по бюджету, финансам, налогам и экономической политике
Кондратьева Валентина Феофановна
Рыбакова Надежда Федоровна
Круглов Николай Викторович
Шатская Галина Витальевна
Комиссия по вопросам местного самоуправления, социальной политике и охране общественного порядка
Егоров Юрий Валерианович
Алтапова Татьяна Александровна
Комиссия по сельскому хозяйству, экологии и благоустройству
Ишмуратова Татьяна Алексеевна
Овчинникова Оксана Петровна
Киргизова Лариса Ивановна
Собрание представителей. Сельское поселение Шентала
Комиссия по бюджету, финансам, налогам и экономической политике
Краснов Сергей Валерьевич
Ломкин Николай Иванович
Анкин Петр Владимирович
Скворцова Алевтина Кузьминична
Комиссия по вопросам местного самоуправления, социальной политике и охране общественного порядка
Самарина Галина Николаевна
Гафарова Галина Петровна
Комиссия по сельскому хозяйству, экологии и благоустройству
Мустафин Халиль Рашидович
Чилигин Юрий Николаевич
Мустафин Ленар Закизянович
Собрание представителей муниципального района Шигонский Самарской области
Комитет по бюджету, финансам, налогам и экономической политике
Исаева Татьяна Николаевна
Суханов Александр Геннадьевич
Шляхтина Нина Петровна
Касаткин Иван Григорьевич
Самаркин Юрий Сергеевич
Кузнецов Владимир Валентинович
Афанасьева Наталья Юрьевна
Щипитков Александр Викторович
Кокшина Галина Александровна
Изевлина Мария Владимировна
Комитет по здравоохранению, образованию, социальной и молодёжной политике
Суханов Александр Геннадьевич
Шляхтина Нина Петровна
Шустова Ирина Петровна
Тюленев Владимир Александрович
Приданов Евгений Анатольевич
Ефремов Василий Петрович
Фуфаева Татьяна Юрьевна
Ведяшкина Зинаида Ивановна
Ильдюкова Галина Ивановна
Гуськова Марина Алексеевна
Кеваева Людмила Ивановна
Колмыкова Анна Геннадьевна
Комитет по местному самоуправлению
Исаева Татьяна Николаевна
Ведяшкина Зинаида Ивановна
Самаркин Юрий Сергеевич
Афанасьева Наталья Юрьевна
Чекушкин Николай Витальевич
Гуськова Марина Алексеевна
Кеваева Людмила Ивановна
Щипитков Александр Викторович
Кокшина Галина Александровна
Колмыкова Анна Геннадьевна
Комитет по сельскому хозяйству, ЖКХ и промышленности
Касаткин Иван Григорьевич
Приданов Евгений Анатольевич
Ефремов Василий Петрович
Кузнецов Владимир Валентинович
Чекушкин Николай Витальевич
Изевлина Мария Владимировна
Собрание представителей. Сельское поселение Бичевная
Комитет по благоустройству, жилищно-коммунальному обеспечению и взаимодействию с хозяйствующими субъектами
Мишина Нина Ивановна
Ярусов Леонид Александрович
Судакова Лариса Васильевна
Курочкина Татьяна Александровна
Глотова Татьяна Александровна
Комитет по бюджету, финансам, налогам и экономческой политике
Мишина Нина Ивановна
Кузнецов Владимир Валентинович
Епифанов Сергей Николаевич
Перепелкина Ольга Федоровна
Щипитков Александр Викторович
Комитет по нормотворчеству, землепользованию и имущественным отношениям
Кузнецов Владимир Валентинович
Епифанов Сергей Николаевич
Ярусов Леонид Александрович
Коновалова Галина Александровна
Щипитков Александр Викторович
Комитет по соблюдению законности, правопорядку и социальной политике
Перепелкина Ольга Федоровна
Судакова Лариса Васильевна
Коновалова Галина Александровна
Курочкина Татьяна Александровна
Глотова Татьяна Александровна
Собрание представителей. Сельское поселение Новодевичье
Комиссия по бюджету, финансам, налогам, экономической политике и нормотворчеству
Тимофеева Валентина Анатольевна
Чекушкин Николай Витальевич
Антонов Виктор Анатольевич
Кокшина Галина Александровна
Швагрин Александр Евгеньевич
Комиссия по сельскому хозяйству, благоустройству, вопросам ЖКХ, охране общественного порядка и административных правонарушений
Милюков Сергей Николаевич
Мельнов Александр Иванович
Глухов Михаил Александрович
Антонов Виктор Анатольевич
Швагрин Александр Евгеньевич
Комиссия по спорту, культуре, социальной политике и работе с молодежью
Тимофеева Валентина Анатольевна
Глухов Михаил Александрович
Емельянова Ольга Владимировна
Полякова Валентина Ивановна
Кокшина Галина Александровна
Собрание представителей. Сельское поселение Суринск
Комиссия по благоустройству жилищно-коммунальному обеспечению и взаимодействию с хозяйственными субьектами
Гундорова Татьяна Ивановна
Лаврентьева Валентина Анатольевна
Епифанов Иван Алексеевич
Руссков Владимир Яковлевич
Комиссия по имущественным отношениям, землепользовании, и бюджету; по соблюдению законности, правопорядку и социальной политике
Грибанов Владимир Иванович
Фуфаева Татьяна Юрьевна
Бутко Владимир Иванович
Ухтверов Андрей Николаевич
Фуражкина Нина Алексеевна
Кокшина Людмила Владимировна
Собрание представителей. Сельское поселение Усолье
Комиссия по бюджету, финансам,налогам, экономической политике и нормотворчеству
Михайлова Марина Васильевна
Ромашов Владимир Николаевич
Сидоров Геннадий Валентинович
Писарева Ольга Равильевна
Суров Дмитрий Юрьевич
Комиссия по здравоохранению,образованию,культуре и социальной политике
Шишкин Андрей Геннадьевич
Михайлова Марина Васильевна
Ведяшкина Зинаида Ивановна
Шляхтина Нина Петровна
Шадрин Александр Влаимирович
Комиссия по сельскому хозяйству, благоустройству и вопросам ЖКХ
Ведяшкина Зинаида Ивановна
Ромашов Владимир Николаевич
Сидоров Геннадий Валентинович
Писарева Ольга Равильевна
Кислова Анна Викторовна

Перейти к странице поиска депутатов