Депутаты Самарской области

Список всех фракций

Государственная Дума РФ (Самарская область)
Единая Россия
Бокк Владимир Владимирович
Гутенев Владимир Владимирович
Казаков Виктор Алексеевич
Колесникова Надежда Борисовна
Серпер Евгений Александрович
Симановский Леонид Яковлевич
Станкевич Игорь Валентинович
КПРФ
Калашников Леонид Иванович
Самарская Губернская Дума
Амроян Рубик Сережаевич
Бескоровайная Светлана Витальевна
Блохин Сергей Григорьевич
Бодрова Татьяна Евгеньевна
Войтенко Сергей Иванович
Волков Денис Александрович
Воропаев Виктор Александрович
Дуцев Владимир Иванович
Егоршин Виктор Владиславович
Живайкин Александр Иванович
Кислов Андрей Игоревич
Козловская Галина Ефимовна
Колычев Александр Васильевич
Коновалов Андрей Алексеевич
Коротких Виталий Викторович
Котельников Геннадий Петрович
Кошелев Владимир Алексеевич
Кравчук Денис Сергеевич
Крылова Елена Леонидовна
Кузнецов Виктор Александрович
Кузнецов Николай Александрович
Кузьмичева Екатерина Ивановна
Литвинов Дмитрий Петрович
Малеев Вячеслав Михайлович
Милеев Александр Владиленович
Мурзов Андрей Валентинович
Панченко Николай Александрович
Першин Андрей Александрович
Попова Вера Владимировна
Ренц Николай Альфредович
Сазонов Виктор Федорович
Севостьянова Ольга Борисовна
Сидухина Марина Геннадьевна
Симонов Владимир Федорович
Сомов Николай Леонидович
Степанов Алексей Анатольевич
Субботин Владимир Анатольевич
Троян Валерий Николаевич
Хасаев Габибулла Рабаданович
Хисамутдинов Шамиль Салимгереевич
Шевцов Юрий Михайлович
Говорков Геннадий Александрович
Егоров Сергей Владимирович
Краснов Алексей Геннадьевич
Лескин Алексей Владимирович
Матвеев Михаил Николаевич
Карайман Петр Иванович
Колязина Екатерина Игоревна
Степанов Александр Сергеевич
Дума городского округа Жигулевск Самарской области
Депутатская группа "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Антонов Сергей Александрович
Гладченко Ольга Эдуардовна
Гришин Сергей Николаевич
Дмитриев Михаил Николаевич
Краснобаев Юрий Петрович
Мораев Сергей Михайлович
Никифоров Олег Викторович
Прозоров Валентин Валентинович
Радайкин Николай Александрович
Рысина Светлана Николаевна
Смеловский Юрий Вячеславович
Хитахунов Рашит Имарович
Шевченко Марина Витальевна
Дума городского округа Кинель Самарской области
Фракция партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Абдулселимов Руслан Абдулселимович
Ануфриев Сергей Иванович
Беляев Виктор Евгеньевич
Грабовенко Александр Валерьевич
Гришин Владимир Дмитриевич
Деженина Елена Андреевна
Зотеева Юлия Александровна
Кокшев Иван Павлович
Молодцов Александр Павлович
Нарушев Сергей Яковлевич
Оленина Мария Владимировна
Осин Владимир Геннадьевич
Петров Александр Михайлович
Санин Андрей Александрович
Семешко Алексей Анатольевич
Туркин Михаил Иванович
Шемшур Валерий Анатольевич
Дума городского округа Отрадный Самарской области
Местное отделение городского округа Отрадный Самарской области ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Ахтямов Ильдар Шавкатович
Бабинская Светлана Владимировна
Башловина Нина Петровна
Бойков Юрий Николаевич
Брыкина Наталья Алексеевна
Горячев Валерий Григорьевич
Золотухина Ольга Аркадьевна
Кандрахин Александр Анатольевич
Кириченко Валерий Павлович
Климина Наталья Владимировна
Кобзева Юлия Ивановна
Кузнецова Светлана Михайловна
Меженина Светлана Николаевна
Муратов Владимир Николаевич
Нуждин Валерий Константинович
Попова Людмила Петровна
Солопова Снежана Владимировна
Терентьева Татьяна Семёновна
Тотанов Александр Сергеевич
Усатова Надежда Геннадьевна
Совет депутатов Железнодорожного внутригородского района
Фракция "Единая Россия"
Андриянова Галина Геннадьевна
Белякова Лариса Валерьевна
Бескоровайная Светлана Витальевна
Гальцева Наталия Генриховна
Егорова Елена Юрьевна
Жукова Татьяна Владимировна
Зверев Владимир Александрович
Зинькевич Мария Игоревна
Киселева Анна Александровна
Купцова Наталья Валерьевна
Ловягина Людмила Алексеевна
Максакова Татьяна Михайловна
Макушева Светлана Васильевна
Марков Олег Евгеньевич
Маркушина Наталья Сергеевна
Милованов Василий Дмитриевич
Миронова Татьяна Николаевна
Нурдина Татьяна Александровна
Палагина Татьяна Евгеньевна
Платицына Юлия Павловна
Романова Ирина Николаевна
Сараева Анна Александровна
Скобеев Николай Леонидович
Соболева Лариса Генриховна
Тимошенко Алексей Сергеевич
Шавилова Галина Геннадьевна
Совет депутатов Кировского внутригородского района
Фракция "Единая Россия"
Андрющенко Галина Викторовна
Вавилов Александр Владимирович
Гриднев Анатолий Николаевич
Железин Александр Васильевич
Искрина Елена Григорьевна
Калинкин Михаил Сергеевич
Киреев Александр Яковлевич
Куракина Ольга Ивановна
Лашкин Александр Сергеевич
Лукина Татьяна Викторовна
Лукьянов Владимир Васильевич
Мастерков Андрей Владимирович
Мостовой Антон Владимирович
Полонский Александр Юрьевич
Попова Марина Валентиновна
Рогожников Василий Васильевич
Семенова Ираида Анатольевна
Сидоров Александр Денисович
Тюлевин Сергей Викторович
Хрипченко Ольга Валерьяновна
Хузин Ривгат Туктарович
Чернышов Юрий Петрович
Шишкин Владимир Александрович
Шокин Владимир Петрович
Совет депутатов Красноглинского внутригородского района
Фракция "Единая Россия"
Бекетов Сергей Александрович
Виноградов Илья Сергеевич
Волгина Зинаида Николаевна
Галстян Эдуард Товмасович
Дозморов Антон Михайлович
Дубасова Анна Анатольевна
Еремеев Антон Евгеньевич
Ермолаев Антон Владимирович
Зорькин Сергей Владимирович
Ильин Андрей Владимирович
Калинина Светлана Владимировна
Каримов Ибрагим Исраилович
Карповский Владимир Алексеевич
Карташова Наталья Владимировна
Кривошеев Александр Геннадьевич
Крупенина Татьяна Федоровна
Куликов Виталий Владимирович
Ламонова Юлия Игоревна
Левин Юрий Сергеевич
Легостаев Александр Васильевич
Немченко Игорь Александрович
Неяглов Олег Сергеевич
Новоселец Валентина Григорьевна
Палагичев Александр Геннадиевич
Поваляев Максим Владимирович
Поляков Денис Михайлович
Рябов Александр Юрьевич
Синяшина Наталья Викторовна
Шведова Ирина Александровна
Щаникова Ольга Вениаминовна
Щеглов Владимир Сергеевич
Этенко Владимир Григорьевич
Совет депутатов Куйбышевского внутригородского района
Фракция "Единая Россия"
Апаркин Сергей Александрович
Аскерова Эмилия Юрьевна
Барсукова Ирина Николаевна
Беляков Сергей Владимирович
Газетова Татьяна Геннадьевна
Гайдукова Светлана Николаевна
Деев Юрий Николаевич
Жадяева Елена Александровна
Жмурова Елена Александровна
Захаркин Анатолий Александрович
Иванов Александр Николаевич
Искрин Александр Сергеевич
Карпенко Валерий Алексеевич
Коноплев Алексей Александрович
Копылова Юлия Сергеевна
Кочуева Ирина Николаевна
Крылов Юрий Валентинович
Кугай Ольга Викторовна
Кудряшов Константин Юрьевич
Кузьминых Виталий Владимирович
Кукса Ирина Ивановна
Низамов Руслан Ростомович
Панченко Николай Александрович
Петриков Андрей Геннадьевич
Романова Марина Владимировна
Тюфтяева Людмила Ивановна
Ульянов Денис Владимирович
Федоров Александр Федорович
Шалаева Светлана Алексеевна
Совет депутатов Ленинского внутригородского района
Фракция "Единая Россия"
Борискина Елена Геннадьевна
Дикушина Ольга Михайловна
Дубенский Вячеслав Юрьевич
Дуплякина Милана Валерьевна
Егоршин Виктор Владиславович
Карпова Альбина Александровна
Кручинина Светлана Анатольевна
Крюкова Елена Федоровна
Курапова Надежда Ивановна
Латыпова Валентина Константиновна
Лыгдэнова Оксана Станиславовна
Максимов Александр Борисович
Медведев Александр Михайлович
Милованова Юлия Викторовна
Полухин Дмитрий Викторович
Сафина Румия Нядимовна
Сокур Наталья Владимировна
Хайкин Максим Борисович
Цибарева Ольга Юрьевна
Чернышов Геннадий Григорьевич
Чумак Павел Вадимович
Яковлев Денис Вениаминович
Совет депутатов Октябрьского внутригородского района
Фракция "Единая Россия"
Алексеев Андрей Юрьевич
Арсентьев Сергей Юрьевич
Асабин Виталий Викторович
Белоусов Андрей Борисович
Виктор Наталья Николаевна
Гладунов Олег Владимирович
Гусев Владимир Анатольевич
Дегтев Алексей Петрович
Квашин Дмитрий Александрович
Киселев Константин Юрьевич
Ковалев Михаил Анатольевич
Кукушкин Тимофей Николаевич
Курылев Борис Викторович
Мартынов Алексей Анатольевич
Попова Кристина Юрьевна
Раздольская Лиана Джемаловна
Савинов Олег Германович
Сычева Наталья Валерьевна
Федоров Андрей Владимирович
Франк Константин Владимирович
Шалагин Алексей Анатольевич
Совет депутатов Промышленного внутригородского района
Фракция "Единая Россия"
Братчикова Татьяна Константиновна
Власова Галина Петровна
Гальчинский Владислав Анатольевич
Деулин Михаил Игоревич
Емелина Татьяна Валентиновна
Звягинцев Вячеслав Сергеевич
Кабанов Михаил Викторович
Кожухова Елена Николаевна
Коковина Ирина Николаевна
Копункин Сергей Анатольевич
Корнилова Наталия Николаевна
Кочеткова Александра Петровна
Куринов Вячеслав Юрьевич
Леонтьев Иван Федорович
Лыков Михаил Александрович
Муляр Любовь Владимировна
Назаркина Ирина Михайловна
Писарев Дмитрий Владимирович
Пичкуров Сергей Владимирович
Плотникова Татьяна Юрьевна
Раткевич Константин Леонидович
Резников Яков Зиновьевич
Родионов Алексей Борисович
Савачаева Елена Николаевна
Сачков Александр Николаевич
Смирнов Вячеслав Николаевич
Созинова Надежда Вениаминовна
Старостина Ольга Николаевна
Тимошенко Вячеслав Сергеевич
Троицкий Александр Александрович
Халиуллов Минахмет Мидехатович
Хисамутдинов Шамиль Салимгереевич
Хоминчук Алексей Николаевич
Чекалин Алексей Вячеславович
Чиндин Дмитрий Андреевич
Чурюкин Валерий Павлович
Совет депутатов Самарского внутригородского района
Фракция "Единая Россия"
Бросайло Андрей Андреевич
Будакова Наталия Викторовна
Галеева Эльмира Рустамовна
Гамбаров Эльнур Эльмирович
Загузина Ирина Георгиевна
Землянская Надежда Пантелеевна
Илингин Усман Владимирович
Карева Людмила Александровна
Кольчугина Анна Александровна
Лазарев Аркадий Игоревич
Литвиненко Виталий Леонидович
Мальцева Елена Викторовна
Мартьянова Ирина Евгеньевна
Медведев Александр Викторович
Минкин Григорий Вениаминович
Мочалов Олег Дмитриевич
Нестерова Татьяна Викторовна
Рагимов Анатолий Холих Гулиевич
Рязанов Игорь Викторович
Рязанов Сергей Владимирович
Санникова Татьяна Александровна
Степанов Антон Сергеевич
Токмань Ираида Федоровна
Тюмина Ольга Владимировна
Совет депутатов Советского внутригородского района
Фракция "Единая Россия"
Авдеев Алексей Юрьевич
Агаркова Оксана Анатольевна
Борисов Владимир Николаевич
Гришин Вячеслав Николаевич
Дормидонтов Вячеслав Викторович
Захарова Юлия Александровна
Иванов Владимир Иванович
Канунова Ольга Александровна
Коршунов Алексей Андреевич
Любушкин Михаил Александрович
Михайлова Наталья Михайловна
Мишков Николай Алексеевич
Мокеева Елена Борисовна
Назаров Дмитрий Александрович
Орел Елена Евгеньевна
Ошкина Анастасия Викторовна
Пантелеева Юлия Вячеславовна
Попова Вера Владимировна
Родионова Екатерина Викторовна
Сердюк Василий Борисович
Трофимов Валерий Аркадьевич
Туркина Татьяна Николаевна
Турсукова Елена Николаевна
Ульянов Олег Владимирович
Фронина Ольга Петровна
Черников Олег Николаевич
Черноножкин Сергей Владимирович
Чикалёв Евгений Павлович
Шулаева Екатерина Романовна
Дума городского округа Сызрань Самарской области
Алексанин Николай Петрович
Ананьев Сергей Николаевич
Гильманов Ильдус Гаязович
Глебов Александр Вячеславович
Гринько Сергей Иванович
Гришин Сергей Геннадьевич
Дронов Михаил Викторович
Елистратов Александр Петрович
Зудин Сергей Юрьевич
Иванова Вера Львовна
Касымова Лола Казимовна
Королюк Виктор Михайлович
Кузнецова Вера Алексеевна
Лексин Александр Николаевич
Мингалишева Ирина Александровна
Орехов Владимир Егорович
Питьева Марина Валентиновна
Подлеснов Николай Иванович
Полынов Евгений Евгеньевич
Прокофьев Сергей Владимирович
Рахматулин Алексей Алиевич
Серпер Сергей Александрович
Янин Виктор Васильевич
Митко Сергей Викторович
Мулюкин Михаил Владимирович
Шанин Андрей Викторович
Копылов Дмитрий Вячеславович
Справедливая Россия
Исаев Александр Васильевич
Дума городского округа Тольятти Самарской области
Гражданская платформа
Руднева Лариса Юрьевна
ЕДИНАЯ РОССИЯ
Альшин Алексей Владимирович
Анисимов Артём Николаевич
Бобров Владимир Петрович
Бокк Владимир Владимирович
Болканскова Нина Егоровна
Васильев Максим Николаевич
Гринблат Борислав Ефимович
Денисов Александр Васильевич
Жеребцов Сергей Владимирович
Жукова Наталия Викторовна
Кирасиров Рауф Кязымович
Колмыков Сергей Николаевич
Кузнецов Константин Анатольевич
Микель Дмитрий Борисович
Михайлова Сергей Владимирович
Носорев Михаил Николаевич
Остудин Николай Иванович
Пономарёв Сергей Юрьевич
Попов Максим Александрович
Родионов Александр Геннадиевич
Рудуш Валерий Эдгардович
Сазонова Елена Анатольевна
Сакеев Евгений Петрович
Сафронова Ирина Ивановна
Степанов Алексей Анатольевич
Туманов Сергей Александрович
Чеботарёв Станислав Алексеевич
Шендяпин Валентин Григорьевич
Щербаков Виктор Иванович
КПРФ
Гусейнов Максим Николаевич
Егоров Сергей Владимирович
Краснов Алексей Геннадьевич
ЛДПР
Михайлов Сергей Анатольевич
Справедливая Россия
Сазонов Алексей Анатольевич
Дума городского округа Чапаевск Самарской области
Бондаренко Михаил Владимирович
Борисова Галина Юрьевна
Горбачев Василий Васильевич
Залапина Марина Юрьевна
Киреева Галина Николаевна
Копылова Жанна Валентиновна
Котов Владимир Николаевич
Кочеткова Елена Александровна
Любавина Эрэна Викторовна
Медведев Владимир Александрович
Полежаева Вера Ивановна
Приезжев Петр Иванович
Пчелинцев Александр Сергеевич
Саркисян Сейран Григорьевич
Спирин Владимир Степанович
Уваровский Михаил Юрьевич
Чугуров Владимир Вениаминович
Шамьянов Александр Михайлович
Шарабанова Елена Васильевна
Гурьянова Наталия Геннадьевна
Собрание представителей муниципального района Алексеевский Самарской области
Всероссийской политической партии «Единая Россия»
Глотова Любовь Михайловна
Долбенков Сергей Александрович
Егоров Алексей Викторович
Зотов Николай Александрович
Иванов Алексей Анатольевич
Игумнов Сергей Александрович
Киселев Евгений Александрович
Кривопалов Василий Александрович
Мухортова Наталья Васильевна
Ртищев Владимир Анатольевич
Скобелев Андрей Валентинович
Чередникова Елена Александровна
Ячевская Ирина Юрьевна
Собрание представителей муниципального района Богатовский Самарской области
Сметанников Анатолий Михайлович
Собрание представителей муниципального района Большеглушицкий Самарской области
Депутатское объединение - фракция "Единая Россия"
Балышев Александр Иванович
Васильевва Татьяна Алекссандровнаа
Гаев Александр Иванович
Гусейнов Ровшан Княз оглы
Журавлева Галина Алексеевна
Золотова Наталья Викторовна
Картунов Сергей Николаевич
Матвеенко Анатолий Александрович
Михайлов Александр Степанович
Назаров Николай Вениаминович
Очкурова Елена Павловна
Романов Сергей Николаевич
Савенкова Ирина Григорьевна
Теймуразов Михаил Владимирович
Чечин Александр Владимирович
Чечинева Любовь Васильевна
Собрание представителей. Сельское поселение Большая Глушица
депутатское объединение (фракция) партии "Единая Россия"
Кондрашов Андрей Александрович
Крючин Владимир Павлович
Мехтиев Полад Бахлул -оглы
Мокшин Алексей Михайлович
Назаров Николай Вениаминович
Орехова Оксана Михайловна
Очкурова Елена Павловна
Ракитин Алексей Владимирович
Теймуразов Михаил Владимирович
Уколова Светлана Михайловна
Федоров Евгений Юрьевич
Чикалкин Олег Александрович
Собрание представителей. Сельское поселение Большая Черниговка
Депутатская группа "Единая Россия"
Братчикова Людмила Александровна
Жаклаев Сергей Леонидович
Сидоров Александр Дмитриевич
Шаповалова Надежда Петровна
Шубин Юрий Павлович
Собрание представителей. Сельское поселение Пензено
"Единая Россия"
Ишуков Валерий Анатольевич
Муравлев Александр Иванович
Собрание представителей. Сельское поселение Петровский
Единая Россия
Кривогина Антонина Анатольевна
Пересадина Анастасия Юрьевна
Токмакова Ольга Александровна
Чичёткина Ольга Александровна
Чичёткина Татьяна Владимировна
Собрание представителей муниципального района Волжский Самарской области
Депутатское объединение Всероссийской политической партии (фракции) "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании представителей муниципального района Волжский Самарской области
Влад Любовь Васильевна
Ганусевич Неля Андреевна
Елизаров Игорь Викторович
Еременко Надежда Павловна
Кануев Максим Николаевич
Каширин Александр Константинович
Котылевская Любовь Александровна
Кузнецова Надежда Александровна
Никитин Алексей Викторович
Отгулев Юрий Анатольевич
Рубина Ольга Ивановна
Семагина Антонина Петровна
Сидоров Андрей Васильевич
Соловьева Наталья Александровна
Трусова Оксана Сергеевна
Собрание представителей. Сельское поселение Дубовый Умет
"Единая Россия"
Гусев Сергей Вениаминович
Каширин Александр Константинович
Лабзин Александр Васильевич
Логинов Павел Павлович
Мельников Александр Петрович
Парамзин Владимир Николаевич
Пронин Виктор Георгиевич
Шапорина Анна Николаевна
Собрание представителей муниципального района Елховский Самарской области
депутатская фракция партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Андреев Андрей Викторович
Ахметова Наиля Гусмановна
Баннов Иван Александрович
Баширов Исмагиль Хусаинович
Галдеева Оксана Викторовна
Дериглазова Тамара Васильевна
Евсеев Владимир Афанасьевич
Жаурова Людмила Васильевна
Макарова Галина Алексеевна
Митрошенкова Ольга Юрьевна
Насырова Люция Самигуловна
Рыбакина Светлана Александровна
Сангакова Светлана Александровна
Свиридова Ольга Геннадьевна
Тимофеева Зоя Владимировна
Усанова Светлана Геннадьевна
Хузин Рамиль Салимжанович
Шашова Наталья Николаевна
Яфанов Сергей Михайлович
Собрание представителей муниципального района Камышлинский Самарской области
"Единая Россия"
Гафурова Рузалия Мухтаровна
Горбунова Нурания Абдулхаковна
Гордеева Валентина Анатольевна
Жуматдилов Асхат Масхутович
Зарипов Рамиль Мидхатович
Зарипова Гулюся Рашитовна
Каюмов Гали Наильевич
Клементьев Геннадий Михайлович
Кочергин Павел Олегович
Маннапов Ришат Кашифович
Мингазов Радик Минвалиевич
Мухаметова Эльвира Абдулхаковна
Нигматуллин Рафаэль Хабибович
Нуретдинов Идрис Камилевич
Тазетдинов Ришат Рашитович
Шаймарданов Фаиль Фоатович
Шакуров Фарит Гарифович
Юсупов Фанил Минсагитович
Собрание представителей муниципального района Кинель-Черкасский Самарской области
Единая Россия
Аверьянова Вера Николаевна
Бахаев Евгений Сергеевич
Гаврилов Сергей Григорьевич
Данилова Лидия Андреевна
Денисов Денис Евгеньевич
Еркова Елена Александровна
Капитанов Олег Александрович
Крюкова Ольга Ивановна
Лаптев Василий Михайлович
Максимов Евгений Анатольевич
Молодцова Ирина Александровна
Наумова Любовь Алексеевна
Нугманов Наиль Габдулсаматович
Павлов Александр Викторович
Парамонов Александр Иванович
Рудакова Елена Анатольевна
Русанов Юрий Михайлович
Рябченко Артём Александрович
Соколова Надежда Александровна
Соловьёв Николай Иванович
Тюрин Анатолий Петрович
Чупахин Дмитрий Владимирович
Ямщикова Татьяна Сергеевна
Собрание представителей. Сельское поселение Черновка
депутатская фракция Партии "Единая Россия"
Агапов Дмитрий Николаевич
Беляев Сергей Михайлович
Воробьев Василий Владимирович
Данилова Лидия Андреевна
Лаптев Василий Михайлович
Тютерева Марина Александровна
Шельдяшов Александр Иванович
Собрание представителей муниципального района Кинельский Самарской области
Единая Россия
Авдеев Алексей Александрович
Андреева Ирина Михайловна
Гришунин Дмитрий Валерьевич
Демьянов Виталий Анатольевич
Екимов Андрей Александрович
Жидкова Наталья Васильевна
Кальянова Елена Владимировна
Климочкин Виктор Николаевич
Копылова Наталья Владимировна
Крюкова Нина Ивановна
Курапова Светлана Петровна
Липатова Наталья Владимировна
Медведева Юлия Ивановна
Мокшина Валентина Николаевна
Неялов Александр Николаевич
Пестерева Ирина Павловна
Плотников Юрий Дмитриевич
Погуца Любовь Ивановна
Попов Александр Викторович
Разорёнова Инга Аркадиевна
Рогов Владимир Сергеевич
Свинцова Лариса Евгеньевна
Сибилев Михаил Артемьевич
Фураева Ольга Валентиновна
Собрание представителей. Сельское поселение Бобровка
Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Андреева Ирина Михайловна
Вернер Андрей Александрович
Камендровская Светлана Анатольевна
Кубекова Ольга Николаевна
Литовка Лариса Николаевна
Маханова Ирина Викторовна
Медведева Юлия Ивановна
Ногина Татьяна Владимировна
Садина Марина Николаевна
Сомов Александр Александрович
Собрание представителей. Сельское поселение Кинельский
Фракция Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании представителей сельского поселения Кинельский
Боровкова Наталья Владимировна
Ваганова Юлия Алексеевна
Гришунин Дмитрий Валерьевич
Дикарев Владимир Александрович
Золотухин Александр Николаевич
Климочкин Виктор Николаевич
Панарин Владимир Михайлович
Панарина Александра Николаевна
Семкина Оксана Владимировна
Собрание представителей муниципального района Клявлинский Самарской области
Депутатская фракция партии "Единая Россия"
Акимова Светлана Геннадьевна
Гафиятуллина Ольга Михайловна
Евграфова Наталья Анатольевна
Собрание представителей муниципального района Кошкинский Самарской области
депутатская фракция "Единая Россия"
Александрова Елена Федоровна
Ананко Владимир Александрович
Бисултанов Сергей Ахметович
Богатов Дмитрий Алексеевич
Волкова Валентина Алексеевна
Воронин Николай Петрович
Гизатуллин Рамиль Дамирович
Григорьев Виктор Николаевич
Еремеев Вячеслав Александрович
Ерисова Людмила Валентиновна
Железнов Владимир Алексеевич
Иванкова Зинаида Леонидовна
Инкин Геннадий Васильевич
Козлов Сергей Анатольевич
Корчагина Дина Валерьевна
Кувшинов Иван Юрьевич
Кувшинова Любовь Семеновна
Маринин Евгений Евгеньевич
Мельников Николай Исаевич
Нефедова Светлана Анатольевна
Новичкова Татьяна Анатольевна
Правдина Наталья Аликовна
Саморуков Александр Иванович
Соколова Марина Евгеньевна
Яхункин Валерий Геннадьевич
Собрание представителей муниципального района Красноярский Самарской области
Депутатская группа Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Айзятова Ирина Викторовна
Айтынов Коттогали Тулугалиевич
Ахметов Хажим
Важов Егор Сергеевич
Гарькин Юрий Евгеньевич
Герасимов Игорь Анатольевич
Горелова Ирина Юрьевна
Ерилов Алексей Сергеевич
Измайлова Светлана Борисовна
Калинкин Виктор Николаевич
Карягина Валентина Ивановна
Касымов Сергей Николаевич
Ключников Александр Сергеевич
Кравченко Ирина Алексеевна
Куняев Роман Александрович
Купцов Николай Иванович
Лютенкина Людмила Николаевна
Матюхов Николай Александрович
Паничкина Лариса Александровна
Потякин Александр Васильевич
Пшенин Александр Владимирович
Урюпин Роман Вячеславович
Филиппов Евгений Михайлович
Шалашов Андрей Николаевич
Шалимова Ольга Вячеславовна
Собрание представителей муниципального района Пестравский Самарской области
Единая Россия
Драчёв Виктор Николаевич
Занин Вячеслав Викторович
Карнилов Андрей Сергеевич
Красов Алексей Александрович
Кузьмичёва Елена Николаевна
Лазарев Александр Михайлович
Максаков Анатолий Александрович
Погожева Галина Алексеевна
Сидоров Николай Васильевич
Титов Николай Николаевич
Уколов Александр Николаевич
Уняев Александр Максимович
Фёдорова Елена Васильевна
Фокин Василий Геннадьевич
Собрание представителей муниципального района Сергиевский Самарской области
Фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Собрании представителей муниципального района Сергиевский Самарской области
Александров Алексей Борисович
Ананский Анатолий Федорович
Анцинов Юрий Викторович
Анцинова Надежда Алексеевна
Баляба Тамара Викторовна
Беспалов Сергей Викторович
Бондарев Олег Юрьевич
Воякин Сергей Анатольевич
Годило Евгений Григорьевич
Жаркова Альбина Александровна
Зиновьев Анатолий Викторович
Исмагилова Татьяна Викторовна
Кадерова Светлана Ивановна
Каемова Наталья Анатольевна
Карпов Алексей Васильевич
Карягин Владислав Иванович
Коновалова Ирина Николаевна
Куликов Сергей Павлович
Лужнов Николай Данилович
Малиновский Николай Павлович
Мамыкина Татьяна Алексеевна
Милюкова Ирина Владимировна
Миргородский Сергей Станиславович
Михайлов Игорь Иванович
Нестеров Алексей Николаевич
Полоумов Андрей Васильевич
Попов Юрий Иосифович
Тулгаев Владимир Васильевич
Фокин Андрей Владимирович
Фомина Валентина Григорьевна
Чернов Игорь Юрьевич
Шмонин Александр Николаевич
Собрание представителей муниципального района Ставропольский Самарской области
Фракция ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Аленбаторов Николай Владимирович
Андреев Александр Юрьевич
Бураков Игорь Александрович
Буянов Виктор Михайлович
Великоборец Ольга Евгеньевна
Григорович Лариса Борисовна
Додина Наталья Владимировна
Доронина Татьяна Николаевна
Ендуткина Светлана Николаевна
Инюткина Наталья Геннадьевна
Кабачева Рузалия Мухтаровна
Катина Светлана Федоровна
Кашковский Александр Николаевич
Кашковский Иван Александрович
Кесслер Ольга Александровна
Кисляков Сергей Александрович
Козлова Зарина Руслановна
Колениченко Татьяна Валентиновна
Колмыков Валерий Васильевич
Колосова Елена Сергеевна
Комиссаров Илья Викторович
Корнилова Надежда Романовна
Криушев Александр Александрович
Криушева Ирина Юрьевна
Кударенко Ольга Владимировна
Ледяева Валентина Николаевна
Медведев Артем Николаевич
Мордвинова Ирина Васильевна
Некрасова Ольга Александровна
Пантелеев Сергей Викторович
Помещиков Александр Юрьевич
Приймак Валерий Григорьевич
Радченко Денис Сергеевич
Рягузова Светлана Юрьевна
Сафонова Надежда Ивановна
Семенов Андрей Борисович
Степанов Антон Владимирович
Уютова Светлана Николаевна
Фролов Олег Викторович
Хадеева Елена Вениаминовна
Шепелев Алексей Александрович
Собрание представителей. Сельское поселение Александровка
Фракция ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Абатуров Павел Николаевич
Абатурова Елена Ивановна
Дмитриева Елена Викторовна
Климова Ирина Владимировна
Криушев Александр Александрович
Криушева Ирина Юрьевна
Лисицкая Ирина Петровна
Самойлюк Анна Алексеевна
Терешина Светлана Евгеньевна
Шерстянкина Наталия Васильевна
Собрание представителей. Сельское поселение Бахилово
Фракция ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Баракина Надежда Владимировна
Горбачева Галина Алексеевна
Дернова Татьяна Вячеславовна
Игошина Надежда Валентиновна
Кударенко Ольга Владимировна
Кузьмин Вячеслав Викторович
Мордвинова Ирина Васильевна
Федосеева Татьяна Ивановна
Шерстобитова Ираида Николаевна
Шерстобитова Татьяна Викторовна
Собрание представителей. Сельское поселение Большая Рязань
Фракция ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Базанова Галина Дмитриевна
Барабина Клавдия Борисовна
Бузмаков Алексей Владимирович
Давыдов Андрей Борисович
Инюткина Наталья Геннадьевна
Карсюкова Лилия Ивановна
Кашковский Александр Николаевич
Клинцов Петр Федорович
Солдатова Наталья Николаевна
Фирстова Елена Павловна
Собрание представителей. Сельское поселение Васильевка
Фракция ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Епишов Роман Михайлович
Михалкина Ольга Александровна
Никитенко Тамара Михайловна
Пантелеев Сергей Викторович
Попрыгина Ирина Николаевна
Степанов Антон Владимирович
Хопова Светлана Викторовна
Чечнева Елена Николаевна
Шашкина Галия Сагировна
Яксонов Олег Игортович
Собрание представителей. Сельское поселение Верхнее Санчелеево
Фракция ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Абрамкина Татьяна Николаевна
Буторов Алексей Алексеевич
Васина Оксана Федоровна
Вечканова Светлана Геннадьевна
Григорович Лариса Борисовна
Мокшин Иван Михайлович
Парфенова Ирина Геннадьевна
Радченко Денис Сергеевич
Синицына Марина Петровна
Собрание представителей. Сельское поселение Верхние Белозерки
Фракция ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Каёмова Ильмира Габдулкавыевна
Капустин Владимир Николаевич
Колмыков Валерий Васильевич
Костина Татьяна Михайловна
Ревтова Марина Васильевна
Сафронова Валентина Александровна
Щербакова Елена Евгеньевна
Собрание представителей. Сельское поселение Выселки
Фракция ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Анциферов Юрий Владимирович
Вологодских Денис Геннадьевич
Дубылкина Ольга Владимировна
Ендуткина Светлана Николаевна
Кабачева Рузалия Мухтаровна
Мердеев Руслан Замирович
Низямов Рифхат Ахметович
Савчук Анжела Галиевна
Сафиуллова Елизавета Васильевна
Усманова Найля Миняхметовна
Собрание представителей. Сельское поселение Жигули
Фракция ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Борисова Борисова Григорьевна
Захарова Лилия Васильевна
Ломакина Юлия Сергеевна
Семенов Андрей Борисович
Тушканов Иван Александрович
Шарохина Ольга Ивановна
Собрание представителей. Сельское поселение Кирилловка
Фракция ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Исаев Сергей Иванович
Кембель Людмила Викторовна
Некрасова Ольга Александровна
Никишина Нина Петровна
Норватова Татьяна Валентиновна
Сафонова Надежда Ивановна
Серенкова Татьяна Александровна
Собрание представителей. Сельское поселение Луначарский
Фракция ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Азязова Ольга Васильевна
Вальтер Артур Владимирович
Данилова Ольга Николаевна
Киселева Татьяна Ивановна
Кисляков Сергей Александрович
Митрофанова Светлана Владимировна
Морозов Дмитрий Петрович
Наумов Андрей Викторович
Ускова Татьяна Григорьевна
Уютова Светлана Николаевна
Собрание представителей. Сельское поселение Мусорка
Фракция ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Великоборец Ольга Евгеньевна
Евстафьева Наталия Николаевна
Жуков Антон Михайлович
Жукова Светлана Викторовна
Мальчиков Александр Иванович
Овчинников Александр Владимирович
Соныгин Александр Евгеньевич
Чалышева Татьяна Петровна
Чапоргина Надежда Николаевна
Собрание представителей. Сельское поселение Нижнее Санчелеево
Фракция ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Асташкина Юлия Владимировна
Дворова Ирина Эдуардовна
Евдокимов Владимир Васильевич
Ефросиньина Ирина Владимировна
Медведев Артем Николаевич
Нестерова Татьяна Владимировна
Ребекина Наталья Николаевна
Романова Любовь Ивановна
Улихина Галина Григорьвна
Чернова Екатерина Павловна
Собрание представителей. Сельское поселение Новая Бинарадка
Фракция ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Буянов Виктор Михайлович
Буянов Михаил Николаевич
Малашина Любовь Дмитриевна
Нагорнов Дмитрий Николаевич
Шепелев Алексей Александрович
Шкайдурова Наталья Анатольевна
Собрание представителей. Сельское поселение Осиновка
Фракция ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Вишневский Владимир Валентинович
Иванов Михаил Геннадьевич
Колениченко Татьяна Валентиновна
Михайлов Игорь Сысоевич
Потапов Дмитрий Викторович
Рягузова Светлана Юрьевна
Щербинина Дарья Михайловна
Собрание представителей. Сельское поселение Пискалы
Фракция ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Исаев Владимир Александрович
Косенко Галина Витальевна
Никушина Елена Михайловна
Нуфер Сергей Васильевич
Приймак Валерий Григорьевич
Рассолов Андрей Алексеевич
Селиваткина Анна Николаевна
Семина Светлана Геннадьевна
Ятманова Наталья Алексеевна
Собрание представителей. Сельское поселение Подстепки
ПП КПРФ
Терехов Иван Васильевич
Фракция ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Болмосова Марина Владимировна
Вишнякова Галина Николаевна
Ермишин Иван Михайлович
Захарова Татьяна Викторовна
Калчева Галина Евгеньевна
Кесслер Ольга Александровна
Ледяева Валентина Николаевна
Матюнин Леонид Юрьевич
Пестрячев Андрей Сергеевич
Собрание представителей. Сельское поселение Приморский
Фракция ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Агафонов Юрий Иванович
Бураков Игорь Александрович
Постнова Людмила Николаевна
Усанов Владимир Павлович
Чесноков Александр Викторович
Шаронов Сергей Викторович
Собрание представителей. Сельское поселение Севрюкаево
Фракция ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Абрамова Валентина Алексеевна
Аленбаторов Николай Владимирович
Аленбатров Анатолий Николаевич
Кудряшова Елена Николаевна
Михайлова Зоя Аркадьевна
Николаева Анна Максимовна
Хадеева Елена Вениаминовна
Собрание представителей. Сельское поселение Сосновый
Фракция ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Белоусова Елена Ильинична
Гайсин Александр Давлетханович
Иванаева Валентина Андреевна
Колосова Елена Сергеевна
Корнилова Надежда Романовна
Корнякова Ирина Михайловна
Мишина Людмила Петровна
Никитина Ольга Геннадьевна
Сурихина Марина Петровна
Холодов Иван Викторович
Собрание представителей. Сельское поселение Ташелка
Фракция ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Ануфриев Михаил Егорович
Арсентьева Ольга Николаевна
Владимиров Алексей Петрович
Катина Светлана Федоровна
Лобачева Ирина Николаевна
Малкина Любовь Владимировна
Михеева Людмила Алексеевна
Старостина Наталья Валерьевна
Хохлова Вера Никитична
Шувалова Елена Витальевна
Собрание представителей. Сельское поселение Тимофеевка
Фракция ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Вотинова Светлана Валериевна
Закирко Ольга Викторовна
Киреев Михаил Михайлович
Палагин Дмитрий Отариевич
Пауков Александр Александрович
Пауков Петр Николаевич
Фролов Олег Викторович
Собрание представителей. Сельское поселение Узюково
Фракция ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Каягин Александр Николаевич
Клокова Ольга Ивановна
Лебедев Игорь Анатольевич
Помещиков Александрович Юрьевич
Помещиков Артем Александрович
Собрание представителей. Сельское поселение Хрящевка
Фракция ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Андреев Александр Юрьевич
Безак Татьяна Юрьевна
Гриб Ирина Федоровна
Доронина Татьяна Николаевна
Зорина Надежда Николаевна
Собрание представителей. Сельское поселение Ягодное
Фракция ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Додина Наталья Владимировна
Карпова Людмила Михайловна
Кашковский Иван Александрович
Клюев Петр Васильевич
Колесникова Татьяна Ивановна
Кочетков Владимир Александрович
Мазунина Ольга Александровна
Фоломкин Алексей Иванович
Собрание представителей муниципального района Сызранский Самарской области
Фракция ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании представителей Сызранского района Самарской области Vсозыва
Анчиков Олег Владимирович
Багапов Марат Дамирович
Волков Николай Алексеевич
Гаранина Татьяна Александровна
Геккель Светлана Геннадьевна
Додин Алексей Иванович
Домнин Владимир Александрович
Дорофеева Ирина Александровна
Круглов Иван Петрович
Кувшинова Марина Сергеевна
Лещев Владимир Валерьянович
Логинов Николай Александрович
Михайлова Оксана Владимировна
Наумова Вера Ивановна
Парфенова Вера Александровна
Попов Сергей Вячеславович
Радченко Валерий Васильевич
Рябова Марина Владимировна
Синельникова Нина Павловна
Тарасов Владимир Алексеевич
Терехина Ирина Александровна
Тихонов Николай Алексеевич
Хабарова Елена Викторовна
Шиканов Александр Евгеньевич
Шмонина Надежда Владимировна
Щукина Валентина Михайловна
Яншин Николай Петрович
Ярцев Роман Сергеевич
Собрание представителей. Городское поселение Балашейка
фракция Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Собрании представителей городского поселения Балашейка муниципального района Сызранский Самарской области
Емельянов Владимир Владимирович
Собрание представителей муниципального района Челно-Вершинский Самарской области
фракция Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Абрамов Юрий Иванович
Белов Евгений Алексеевич
Буйволов Александр Владимирович
Власова Ольга Ивановна
Глебов Александр Викторович
Досов Александр Николаевич
Жулина Татьяна Викторовна
Макаров Владимир Васильевич
Макарова Лидия Константиновна
Малинин Алексей Анатольевич
Миронов Иван Васильевич
Мурзина Лариса Константиновна
Николаев Евгений Васильевич
Порфирьев Вячеслав Петрович
Романов Виктор Михайлович
Сапожников Петр Владимирович
Сунчелеева Татьяна Алексеевна
Феоктистов Валерий Николаевич
Фомкина Елена Александровна
Чадаев Николай Николаевич
Чеботова Любовь Тимофеевна
Собрание представителей муниципального района Шенталинский Самарской области
Единая Россия
Астафьев Валентин Александрович
Власова Роза Саяровна
Лемаева Татьяна Васильевна
Ломкин Николай Иванович
Малафеева Оксана Николаевна
Москаева Ирина Ивановна
Мустафин Ленар Закизянович
Чилигин Юрий Николаевич

Перейти к странице поиска депутатов