Депутаты

Государственная Дума РФ (Самарская область)

  1. Бокк Владимир Владимирович
    Избирательный округ: Избирательный округ 0159 (Тольяттинский – Самарская область)
    Фракция: Единая Россия
  2. Гутенев Владимир Владимирович
    Фракция: Единая Россия
  3. Казаков Виктор Алексеевич
    Избирательный округ: Избирательный округ 0160 (Красноглинский – Самарская область)
    Фракция: Единая Россия
  4. Калашников Леонид Иванович
    Фракция: КПРФ
  5. Серпер Евгений Александрович
    Избирательный округ: Избирательный округ 0161 (Жигулевский – Самарская область)
    Фракция: Единая Россия
  6. Симановский Леонид Яковлевич
    Фракция: Единая Россия
  7. Станкевич Игорь Валентинович
    Избирательный округ: Избирательный округ 0162 (Промышленный – Самарская область)
    Фракция: Единая Россия
  8. Хинштейн Александр Евсеевич
    Избирательный округ: Избирательный округ (Самарский – Самарская область)
    Фракция: Единая Россия

Самарская Губернская Дума

  1. Амроян Рубик Сережаевич
  2. Бескоровайная Светлана Витальевна
    Избирательный округ: Волжский округ № 1
  3. Блохин Сергей Григорьевич
  4. Бодрова Татьяна Евгеньевна
  5. Войтенко Сергей Иванович
  6. Волков Денис Александрович
    Избирательный округ: Тольяттинский округ №7
  7. Воропаев Виктор Александрович
    Избирательный округ: Солнечный округ № 21
  8. Говорков Геннадий Александрович
    Фракция: КПРФ
  9. Гринько Сергей Иванович
  10. Дуцев Владимир Иванович
    Избирательный округ: Комсомольский округ №16
  11. Егоров Сергей Владимирович
    Фракция: КПРФ
  12. Егоршин Виктор Владиславович
    Избирательный округ: Самарский округ № 2
  13. Живайкин Александр Иванович
    Избирательный округ: Кинельский округ №24
  14. Карайман Петр Иванович
    Фракция: ЛДПР
  15. Кислов Андрей Игоревич
    Избирательный округ: Красноярский округ №14
  16. Козловская Галина Ефимовна
    Избирательный округ: Промышленный округ № 22
  17. Колычев Александр Васильевич
    Избирательный округ: Красноглинский округ №13
  18. Колязина Екатерина Игоревна
    Фракция: ЛДПР
  19. Коновалов Андрей Алексеевич
    Избирательный округ: Новокуйбышевский округ № 5
  20. Коротких Виталий Викторович
    Избирательный округ: Жигулевский округ №17
  21. Котельников Геннадий Петрович
  22. Кошелев Владимир Алексеевич
  23. Краснов Алексей Геннадьевич
    Фракция: КПРФ
  24. Крылова Елена Леонидовна
  25. Кузнецов Николай Александрович
  26. Кузьмичева Екатерина Ивановна
    Избирательный округ: Ставропольский округ №8
  27. Лескин Алексей Владимирович
    Фракция: КПРФ
  28. Литвинов Дмитрий Петрович
  29. Лобарев Петр Поликарпович
  30. Малеев Вячеслав Михайлович
    Избирательный округ: Чапаевский округ №20
  31. Маряхин Михаил Иванович
  32. Мастерков Андрей Владимирович
    Избирательный округ: Безымянский округ № 11
  33. Матвеев Михаил Николаевич
    Фракция: КПРФ
  34. Милеев Александр Владиленович
    Избирательный округ: Кировский округ №12
  35. Мурзов Андрей Валентинович
  36. Нефёдов Александр Петрович
  37. Панченко Николай Александрович
    Избирательный округ: Куйбышевский округ № 4
  38. Першин Андрей Александрович
    Избирательный округ: Автозаводский округ №10
  39. Попова Вера Владимировна
    Избирательный округ: Советский округ № 23
  40. Севостьянова Ольга Борисовна
  41. Сидухина Марина Геннадьевна
    Избирательный округ: Железнодорожный округ №3
  42. Симонов Владимир Федорович
    Избирательный округ: Сызранский округ №18
  43. Сомов Николай Леонидович
    Избирательный округ: Отрадненский округ №25
  44. Степанов Александр Сергеевич
    Фракция: ЛДПР
  45. Степанов Алексей Анатольевич
    Избирательный округ: Центральный округ №6
  46. Субботин Владимир Анатольевич
    Избирательный округ: Похвистневский округ №15
  47. Хасаев Габибулла Рабаданович
  48. Хисамутдинов Шамиль Салимгереевич
  49. Шевцов Юрий Михайлович
Оцените функциональность сайта